Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Dripbox 160W - новый боттомфидер от Kangertech


Рекомендуемые сообщения

Ранее Kangertech были известны как производитель серии баков Subtank, которые в свое время занимали лидирующие позиции в своих классах. Теперь о Kanger в основном вспоминают благодаря их стартовым наборам, количество вариантов которых постоянно увеличивается. Недавно мы с вами говорили о Dripbox — первом боттомфидере от компании. Новинка не смотря на свою необычность, все же пользовалась спросом. Посчитав, что первый блин вышел нормальным, руководство компании анонсировало выпуск абсолютно нового набора — Dripbox 160W.

Dripbox 160W - новый боттомфидер от Kangertech

Я не буду говорить, на что похож этот бокс — мод, вы и сами прекрасно это понимаете. Как удачно выразился один из наших читателей в комментариях к обзору на Triade от Lost Vape, компания Wismec, просто первыми догадались использовать 3х18650 в таком формате, и ругать других производителей за плагиат нельзя.

В этом боксе всего два аккумулятора, но место третьего все равно занято бутылочкой, так что некоторое сходство оправдано.

Dripbox 160W - новый боттомфидер от Kangertech

Обычно, устройства по типу «боттомфидер» используются вейперами, которые ценят комфортное парение, и не гонятся за мощностью. Новинка в некотором роде, ломает стереотипы. Я лично не могу вспомнить ничего подобного, буду рад, если кто — то из читателей поделится информацией.

— диапазон регулируемой мощности от 1 до 160W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на никеле – от 0.05 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315.5 Цельсия).

Dripbox 160W - новый боттомфидер от Kangertech

Как я уже указывал выше, источником питания в этом моде служит связка из двух аккумуляторов 18650. Находятся они под крышкой отсека, которую решили закрепить не «по — модному» — магнитами, а старой доброй защелкой.

Dripbox 160W - новый боттомфидер от Kangertech

В качестве второй части сетапа, используется все та же «дрипка» с возможностью установки съемных испарителей, что и в первом Dripbox. Их выбор невелик — 0.2 ohm на кантале, и керамический вариант на 0.25 ohm.

Dripbox 160W - новый боттомфидер от Kangertech

Емкость установленной бутылочки для жидкости — 7 мл, и это отличная новость для тех, кто любит один раз залить жидкость и больше не мучится с заправкой атомайзера. Вы просто нажимаете на бутылку, жидкость поднимается вверх по каналу и попадает в испарительную камеру.

Dripbox 160W - новый боттомфидер от Kangertech

Коннектор, как видите, специальный, и приспособлен именно для передачи жидкости. Это делает бокс — мод очень капризным при выборе атомайзера.

Dripbox 160W - новый боттомфидер от Kangertech

Не скажу, что этот мод станет безумно популярным, определенное количество покупателей у него найдется, все таки, это хоть что — то свеженькое, а то, в последнее время, производители редко радуют нас интересностями. О конечной цене набора можно будет говорить лишь после того, как он появится в большинстве интернет — магазинов.

Официальный сайт производителяwww.kangeronline.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...