Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Frame Pro - финальная версия мода от компании EnneQuadro Mod


Рекомендуемые сообщения

Frame Pro - финальная версия мода от компании EnneQuadro Mod

Доброго вечера уважаемые вэйперы и ценители вкусного электронного пара. Сегодня я вам вновь поведаю об очередном представителе серии сквонкер модов. Да, не удивляйтесь, это снова сквонкер и снова от итальянской компании. Представляю вашему вниманию еще раз деятельность компании EnneQuadro Mod, которая не так уж известна в широких кругах вэйперов, это средненькая компания, которая производит исключительно сквонкеры и мое первое знакомство с деятельностью этой компании состоялось еще в 2017-м году. Да я уже вас знакомила с серией модов Frame от компании, которая насчитывает в себе около пяти моделей, где есть и Frame+, Frame, и лимитированные версии мода, в общем, там достаточно моделей, хоть они все и похожи между собой, но в чем-то да отличаются, например, в версии Frame+ в качестве основного элемента питания используется аккумулятор формат-фактора 21 700, лимитированная версия отличается корпусом, те, кому будет это интересно могут сами найти всю необходимую информацию и разобраться самостоятельно в отличиях. Ну а перед нами версия Frame Pro, которую на сегодняшний день можно считать финальным вариантом. Что в ней да как разберемся поподробнее. Поехали…

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...