Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

OWL Kit by Advken - совята возвращаются и теперь это целый набор


Рекомендуемые сообщения

В последнее время Advken как — то притихли и это не может не расстраивать. У этого производителя всегда хватало идей для того, чтобы удивить и порадовать покупателя. Сейчас новинки выходят реже, но хуже от этого не становятся. Уверен, что определенную категорию пользователей OWL Kit может заинтересовать.
OWL Kit by Advken  - совята возвращаются и теперь это целый набор
Как вы уже догадались, комплект создан «на основе» бака OWL, который мы уже неоднократно обсуждали. Внешний вид у бачка, мягко говоря, не самый стандартный и я очень рад, что у дизайнеров получилось дополнить бак стильным аккумулятором. Вместе они выглядят прекрасно, но я не уверен, что на аккум получится безболезненно накрутить любой другой атомайзер. С другой стороны, если вы согласны мириться с совиной физиономией, то почему нет? Тем более, что наличие сочных расцветок сыграет на руку при комбинировании устройств.
OWL Kit by Advken  - совята возвращаются и теперь это целый набор
Размеры:

Аккумулятор

Высота — 93 мм.
Диаметр — 27 мм.
OWL Kit by Advken  - совята возвращаются и теперь это целый набор
Бак

Высота — 45 мм.
Диаметр — 25 мм.
Вес — 88 г.
OWL Kit by Advken  - совята возвращаются и теперь это целый набор

Могу с полной уверенностью сказать, что этот мод может серьезно поменять расстановку сил в этом сегменте. Инженеры подумали головой и попытались угодить максимальному количеству пользователей, как придирчивых, так и тех, кому нужно максимально простое устройство. Главным преимуществом новинки я бы назвал работу на съемных аккумуляторах.
OWL Kit by Advken  - совята возвращаются и теперь это целый набор
OWL Kit by Advken  - совята возвращаются и теперь это целый набор
Благодаря адаптеру из комплекта отсек поддерживает три формата — 18650/201700/21700(3.2-4.2V). Управление происходит с помощью кнопки fire, возле которой расположился LED индикатор. Разъем micro usb спрятался с обратной стороны корпуса. Заявленное минимальное сопротивление атомайзера 0.1 ohm. Короче говоря, для дрипульки с несложной намоткой вполне себе неплохой вариант.
OWL Kit by Advken  - совята возвращаются и теперь это целый набор
Что касается атомайзера, то, к моему сожалению, никаких изменений в техническом плане он не получил. С самого появления атомайзера на рынке я надеялся, что производитель расщедрится на новые варианты испарителей. Этого не произошло тогда и даже появление целого комплекта не смогло побороть лень китайцев. А зря, это могло бы сделать устройство более конкурентоспособным:(
OWL Kit by Advken  - совята возвращаются и теперь это целый наборOWL Kit by Advken  - совята возвращаются и теперь это целый набор
— диаметр 25 мм;
— испарители — 0.16 ohm / Mesh / 60-80W; 0.2 ohm / Mesh / 50-70W;
— резервуар на 3/4 мл;
— верхняя заправка;
— нижний регулируемый обдув.
OWL Kit by Advken  - совята возвращаются и теперь это целый наборOWL Kit by Advken  - совята возвращаются и теперь это целый набор
Официальный сайт производителяwww.advken.com

Стоимость на момент публикации — около 45 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...