Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Что интересного на прилавках?


Рекомендуемые сообщения

UNICIG by BLVK Unicorn

Свое мнение касательно одноразовых устройств я уже давно сформировал и оно негативное. В мой список исключений попадают редкие случаи, когда производители жидкости запускают в продажу свои Disposable девайсы. В этом случае покупатель хотя бы уверен в качестве и происхождении жидкости, которую ему предлагают. Отличный пример — BLVK со своей коллекцией жидкостей.
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Теперь ассортимент пополнился и одноразовыми девайсами. Само устройство выполнено в минималистичном стиле и не имеет абсолютно ничего такого, что может задержать взгляд. Заявленный ресурс — более 300 затяжек. Конечно же, используется солевой никотин (5%). Доступно всего пять вкусов — Apple,Cuban Cigar,Lychee,Pineapple,Spearmint.
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Стоимость на момент публикации — около 7 долларов.

Mercury Kit by IJOY

IJOY всегда поражали своей активностью абсолютно во всех сегментах рынка. Даже кардинальные изменения трендов не мешали им переобуваться на ходу и начинать штамповать новинки. Так получилось и с массовым переходом на AIO. Как и сами можете видеть, в этой нише ассортимент у ребят уже довольно внушительный. Одним из наиболее заметных предложений является Mercury Kit.
Что интересного на прилавках?
— встроенный аккумулятор на 1100 mah (3.15V);
— максимальная мощность в 12W;
— зарядка по micro usb;
— резервуар на 2 мл;
— испарители — 1.2 ohm (8-12W); 1 ohm (6-10W);
— совместимость с испарителями Aspire General BVC.
Что интересного на прилавках?
Изначально было доступно всего 4 версии, но как только стало ясно, что девайс публике «зашел» дизайнеры вплотную занялись разработкой новых вариантов оформления. Сегодня я хочу показать вам партию «кошачьих» боксов. Четверо брутальных котов готовы захватывать сердца покупателей. Хотелось бы отметить, что принты действительно качественные и ужасаться от качества картинки не придется. Крутая задумка! Будем надеяться, что дизайнеры будут и дальше двигать эту тему. А то вездесущие resin и carbone уже порядком приелись:)
Что интересного на прилавках?
Стоимость на момент публикации — около 35 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...