Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

D-Pod by Kangvape - дурной пример заразителен!


Рекомендуемые сообщения

Думаю, среди вас много тех, кто еще помнит динозавров индустрии вейпинга — Vamo от Kangvape. Так вот, на покой уходить ребята не собираются и время от времени показывают обновления модельного ряда. Судя по всему, случился очередной приступ и на прилавках появилась парочка новинок. Начать я бы хотел с D-Pod.
D-Pod by Kangvape - дурной пример заразителен!
Начать стоит с того, что реальных фотографий новинки пока нет. Если же оценивать по доступным рендерам, то складывается впечатление, что перед дизайнерами поставили задачу сделать максимально угловатый девайс. Не сказал бы, что мне такие решения нравятся. В руках держать такой брусочек будет не очень приятно, но минимальная закругленность может это решить. Но если не придираться, то видим самое обычное творение китайской индустрии вейпинга, раскрашенное в интересные цвета. Хотя, не такой уж и обычный получился D-Pod!
D-Pod by Kangvape - дурной пример заразителен!
Размеры:

Высота — 73 мм.
Ширина — 22 мм.
Толщина — 10.5 мм.
D-Pod by Kangvape - дурной пример заразителен!
Несколько дней назад я показывал вам Regal S от компании 5gvape. Главной фишкой этого устройства являлась работа сразу с двумя картриджами. Идея показалась мне бесполезной и я даже представить не мог, что увижу что — то подобное. Но инженеры Kangvape также решили поэкспериментировать.
D-Pod by Kangvape - дурной пример заразителен!

По известной лишь им причине, китайцы не сообщают нам о том, как именно работает их чудо. Известно лишь то, что устанавливается сразу два картриджа. Также на корпусе видим сразу два индикатора, отвечающих за связь с пользователем. Емкость аккумулятора — 400 mah (3.2,3.5,3.8V). Разъем micro usb расположился на боковой грани. А вообще, какая — то мутная фигня получается. Будем посмотреть, что по итогу будут продавать:D
D-Pod by Kangvape - дурной пример заразителен!
О самих картриджах нам практически ничего не рассказали. О сопротивлении испарителя остается только догадываться. Я бы сделал ставку на 1.3 — 1.6 ohm. Емкость резервуара для жидкости — 0.7 мл. Система заправки также осталась в тайне. Если верить описанию, то работать картриджи могут с любым типом жидкости, но наиболее логичным выбором все же будут жижки на солевом никотине.
D-Pod by Kangvape - дурной пример заразителен!
Официальный сайт производителяwww.kangvapecig.com

Стоимость на момент публикации — около 15 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...