Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Пощупаем??? - Wotofo Recurve Dual RDA...


Рекомендуемые сообщения

Давненько в мои щупальца не попадали «серьезные» экземпляры – всё, видите ли «плюшками балуемся». Помнится, праотец сегодняшнего гостя оставил у меня сугубо положительные впечатления, оттого с надеждой на еще лучший эффект (обусловленный «доработкой» конструктива) я приступил к препарированию.

Wotofo Recurve Dual RDA
Пощупаем??? - Wotofo Recurve Dual RDA...
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RDA
Емкость: 1мл
Диаметр: 24мм
Высота: 29мм с красным дрип типом / 31мм с прозрачным дрип типом / 22мм без дрип типа
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: 40г
Цвет: смотрите фото ниже
Пощупаем??? - Wotofo Recurve Dual RDA...
Комплектация
— Recurve Dual RDA
— преднамотанные спирали 2шт
— хлопок
— дополнительный 810-ый дрип тип
— ключ-шестигранник
— койл тримминг тул
— отвёртка
— сквонк пин
— запасные оринги
— запасные винты
— запасное стекло
— руководство пользователя
Пощупаем??? - Wotofo Recurve Dual RDA...
Комплектация, как водится, бомба – помимо всего необходимого для старта, в коробке и дрип тип есть альтернативный, и новый тул для подрезки ножек спирали. Отличный пример другим производителям.

Внешний вид, как по мне, простенький, зато без излишков и «припадков» в отношении декора. Это немного приталенный в верхней части цилиндр с единственной гравировкой названия модели. В целом, спокойный внешний вид, рассчитанный, пожалуй, на вкус большинства пользователей.
Пощупаем??? - Wotofo Recurve Dual RDA...
Дрип типов в коробке два, оба 810-ой посадки. Внутренний диаметр отличается всего на 0.5мм. Оба показали себя в работе вполне прилично. Мне больше понравился полупрозрачный (корпоративный), перекочевавший сюда из односпиральной версии. Он и повыше, да и во рту держать такой приятнее.
Пощупаем??? - Wotofo Recurve Dual RDA...
Внутренняя обработка купола сферическая. В верхней части он имеет приличное утолщение металла, однако это естественно не спасает нашего гостя от приличного нагрева – все же испарительная камера для двух спиралей мелкая. Купол сидит на базе подвижно – именно так и достигается регулировка обдува. Однако стопоры для удобства откручивания с мода присутствуют.
Пощупаем??? - Wotofo Recurve Dual RDA...
К слову, регулировка работает только в одну сторону, так что учитывайте этот факт при позиционировании спиралей, если вы не используете полностью открытый обдув. Ход регулировки средней тугости, оринги тоненькие, однако купол держится уверенно. А вот надевать его на дрипку бывает проблематично ввиду особенной толщины базы – иногда встает наискось. Отверстия забора перекрываются попарно в вертикальной плоскости, однако только одну пару вы оставить открытой не сможете, поскольку тогда отверстия с противоположного края предательски открываются уже за пределами стойки. Затяжка получилась свободная, но это определенно экземпляр не для любителей уж совсем свободного подсоса.

Дека всем более или менее ориентирующимся в вейп индустрии пользователям должна быть знакома, поскольку это изменённая копия односпирального тезки.
Пощупаем??? - Wotofo Recurve Dual RDA...
Она бесстоечная, рассчитана уже на две спирали, расстояние между крепежными отверстиями чуть более 7.5мм. Фиксация спиралей правильная. За обдув отвечают две стойки по бокам – в каждой по шесть отверстий. Профиль округлый — они как бы приобнимают койл. И главное выгодное отличие от предшественника в том, что угол теперь немного круче (направление ко дну деки), посему получается обдув немного из-под низа.
Пощупаем??? - Wotofo Recurve Dual RDA...
Процесс обслуживания прост и не затратен по времени, пожалуй, единственный нюанс – придется подрезать ножки койлов заранее. Как раз для этого в коробке имеется специальный тул. Он достаточно удобный, поскольку ооочень компактный. Однако единственной ошибкой производителя было писать на каждой планке «1mm» вместо реальной общей длины. А так приходится считать планки и прибавлять их количество к 4мм основы. Укладка ваты внимания не стоит – место там для нее предостаточно.
Пощупаем??? - Wotofo Recurve Dual RDA...
Ванночка откровенно никакая, так что единственный путь использования новинки сквонк мод. Соответствующий пин для этих целей в коробке, конечно же, имеется. Ее можно наполнять немного выше краев, но кардинально это ситуацию не спасет.
Пощупаем??? - Wotofo Recurve Dual RDA...
Ну, и что же по вкусопередаче спросите вы. А я скажу, что все ожидаемо отлично – насыщенность пара отменная, причем уже на вдохе. Ингредиенты жидкости «расщепляются и осязаются» на раз. Плюс нет перенасыщения, присущего нижнему обдуву. На лицо почти классический вкус бокового обдува. Все, как я люблю, вернее любил.

Оба пина позолочены и выступают достаточно.
Пощупаем??? - Wotofo Recurve Dual RDA...
Впечатления от использования
Отличная дрипка, которая и сделана добротно, да и выглядит неброско. И даже косячки в виде заклинивающего купола и небольшой емкости не изменят моего мнения, поскольку профиль использования явно предполагается «сквонковый». Самыми существенными ее преимуществами назову завидную вкусопередачу, комплектацию и естественно цену.
Пощупаем??? - Wotofo Recurve Dual RDA...
Рекомендовать буду, скорее всего, тем любителям двуспиральных экземпляров, кто приемлет использование таких именно на сквонк модах. Ну, а также тем, кто ценит достойный вкус бокового обдува.

Цена 24$
Пощупаем??? - Wotofo Recurve Dual RDA...
Почему стоит купить

  1. Цена
  2. Комплектация
  3. Отличная вкусопередача
  4. Простая в обслуживании дека

Почему перед покупкой стоит подумать
  1. Небольшая емкость
  2. Проблема с надеванием купола
  3. Косяк с регулировкой обдува (на одной паре открытых отверстий)

Официальный сайт www.wotofo.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...