Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Tance by Eleaf - может подвинуть конкурентов


Рекомендуемые сообщения

Как вы уже знаете, Eleaf надоело наполнять уже имеющиеся линейки в результате чего появилось два новых продукта. О старшей модели мы с вами уже поговорили вот здесь, а сейчас пришла очередь более простой, но не менее интересной модели — Tance.
Tance by Eleaf - может подвинуть конкурентов
Забегая наперед скажу, что главные отличия здесь касаются технической стороны вопроса. Что же касается внешнего вида, то дизайнеры решили выполнить обе модели в едином стиле. Считаю это решение правильным — позволяет «объединить» устройства, выделить их и не потерять в огромной толпе аналогов.
Tance by Eleaf - может подвинуть конкурентов
Размеры:

Высота — 95.5 мм.
Ширина — 24 мм.
Толщина — 14 мм.
Вес — 55 г.
Tance by Eleaf - может подвинуть конкурентов
Как вы можете заметить, варианты расцветок отличаются и это мне не совсем понятно. Что если мне нужна старшая модель по ТТХ, а расцветка понравилась у младшей? Но не стоит исключать и возможности грандиозного обновления — все таки мы имеем дело с Eleaf. Да и вообще, есть у меня ощущение, что компания будет делать серьезную ставку именно на эти модели.
Tance by Eleaf - может подвинуть конкурентов
Как вы уже знаете, старшая модель работает на полноценных испарителях, что выводит ее в немного другой сегмент. Что же касается Tance, то здесь мы имеем дело со стандартной связкой — аккум+картридж. Плата выжимает из встроенного аккумулятора на 580 mah целых 10W мощности. Диапазон допустимого сопротивления атомайзера — от 0.3 до 3 ohm. Функцию «изюминки» выполняет разъем Type — C.
Tance by Eleaf - может подвинуть конкурентов
Теперь вставлять кабель можно любой стороной :D Внутри картриджа установлен обычный испаритель на 1.2 ohm. Резервуар вмещает 2 мл жидкости и, как утверждает производитель, его заправка не займет много сил и времени благодаря технологии "Bottom-Squeeze Refill".
Tance by Eleaf - может подвинуть конкурентовTance by Eleaf - может подвинуть конкурентов
Кстати, есть интересный момент, связанный с обдувом. На боковых гранях корпуса расположились два разных слота для забора воздуха. В зависимости от того, какой стороной вы поставили картридж меняется и затяжка. Настраиваемым такой обдув можно назвать лишь с большой натяжкой, но это лучше, чем вообще ничего:)
Tance by Eleaf - может подвинуть конкурентов
Официальный сайт производителяwww.eleafworld.com/

Стоимость на момент публикации — около 20 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...