Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Tance Max by Eleaf - яркий хит в строгой рамке


Рекомендуемые сообщения

Eleaf в своем стиле продолжает радовать многочисленными новинками. Не успели мы обсудить iCare Flask, как в сети появилась информация о новых устройствах. Речь идет о свежей линейке Tance, состоящей из двух моделей. У нас уже есть достаточно инфы для того, чтобы обсудить новинки, несмотря на то, что официальной презентации от производителя еще было. Начать хочу со старшей модели — Tance Max.
Tance Max by Eleaf - яркий хит в строгой рамке

Дизайнеры часто грешат повторением своих идей в новых продуктах. Не могу с уверенностью сказать, что Tance Max является исключением, но выглядит он гораздо свежее своих предшественников. Ребята совместили яркие узоры и строгую рамку, что в моих глазах делает девайс очень привлекательным. Согласитесь, если сравнивать с актуальными конкурентами, то в необычности новинка явно выигрывает. В плане дизайна Eleaf серьезно подтянулись и это не может не радовать!

Размеры:

Высота — 101 мм.
Ширина — 31 мм.
Толщина — 20.5 мм.
Tance Max by Eleaf - яркий хит в строгой рамке
В последнее время Eleaf пытается выделиться за счет внедрения необычных моментов именно в ТТХ. Такой намек прослеживается и в случае с героем нашего сегодняшнего обзора. Да, не больше, чем просто намек, ведь из необычного здесь только система зарядки. Вместо вездесущего micro usb используется Type-С.
Tance Max by Eleaf - яркий хит в строгой рамке
Возможно, именно это и станет решающим фактором для целевой аудитории и я просто чего — то не понимаю. В остальном нет какого — то «космоса». Встроенный источник питания имеет емкость в 1100 mah и выдает максимум в 15W. Диапазон сопротивления атомайзера контролируется в границах — от 0.3 до 3 ohm. Кнопка при парении не используется — активация по датчику затяжки.
Tance Max by Eleaf - яркий хит в строгой рамке
Меня намного больше порадовала атомайзерная часть. Eleaf решили привлечь к себе противников закрытых картриджей и дали возможность обслуживания. Работает блок на испарителях линейки GS Air. В комплекте приходит два койла — M / 0.6 ohm / 5-25W; S / 1.6 ohm / 5-15W. Преимущество подобного решения, на мой взгляд, очевидно. Особенно, в сочетании с регулируемым обдувом.
Tance Max by Eleaf - яркий хит в строгой рамкеTance Max by Eleaf - яркий хит в строгой рамке
Насколько я понял, пользователю даже предлагают два варианта обдува — цельный слот или комплект небольших отверстий. Вынужден признать, что на устройстве такого уровня это впечатляет! Нравится мне и емкость резервуара для жидкости — 4 мл. Отверстие для заправки расположилось на дне картриджа и скрыто под заглушкой.
Tance Max by Eleaf - яркий хит в строгой рамкеTance Max by Eleaf - яркий хит в строгой рамке
Официальный сайт производителяwww.eleafworld.com

Стоимость на момент публикации — неизвестна.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...