Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Что интересного на прилавках?


Рекомендуемые сообщения

Pal II by Artery

Все прекрасно знают, что выпустив удачную модель производители стараются выжать из нее все соки. Касается это не только вейпинга, а и других индустрий. Случай с Pal II является ярчайшим подтверждением этого правила. За последние пару месяцев Artery выкатили огромное количество самых разных расцветок. Например, месяц назад мы обсуждали очередную партию и небольшое обновление конструктива самого устройства.
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
В этот раз решили обойтись без кардинальных изменений и просто выпустили партию новых вариантов оформления. Есть одно общая черта — Carbon. Да, дизайнеры решили использовать стиль, который никак не надоест пользователям. В результате, в ассортименте появляется три новых версии с рельефными крышками. Честно говоря, смотрится на порядок скромнее предыдущего обновления, а черная версия так вообще напоминает мне «карбоновую» пленку, которую мне хватило ума наклеить на свой iPhone 4 (еще и криво). Посмотрим, может в жизни будет выглядеть прикольней.
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
— аккумулятор на 1000 mah (3.2-4.2V);
— зарядка по micro usb;
— вместительность резервуара — 3 мл;
— заправка боковая;
— варианты испарителей — 0.6 ohm Mesh (15-23W); 1 ohm (9-13W).
— регулируемый обдув;
— список доступных расцветок — Black Carbon Fiber, Blue Carbon Fiber, Silver Carbon Fiber, Black, Blue, Gold, Gun Metal, Purple, Rainbow, Red,Tiffany Blue, Metal Gold, Dazzle Blue, Ocean Shell, 3D Cube.
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Стоимость на момент публикации — около 30 долларов.

Wasp Nano Tool Kit by Oumier

Сходу назвать хотя бы парочку производителей, которые еще не выкатили свои предложения в сегменте аксессуаров, расходников, инструментов не получится. Oumier в списке исключений находится не захотели и представили набор инструментов для обслуживаемого вейпинга. В компактный чехольчик упаковано все то, что, по мнению производителя, может понадобится.
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Речь идет о стандартных кусачках, керамическом пинцете, складных ножницах, отвертке с битами, coil jig и трехсторонней отвертке. Короче говоря, перед нами самый настоящий среднячок в этой нише. Если нравится, то берите. Уверен, что не будет хуже или лучше того, что уже есть на рынке. В любом случае, больше всего заработали заводы — производители, которым нужно просто «налепить» разные логотипы на одинаковые продукты:)
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Стоимость на момент публикации — около 12 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...