Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Экстремальный танк атомайзер от компании Vapor Giant (Extreme RTA)


Рекомендуемые сообщения

Экстремальный  танк атомайзер от компании Vapor Giant (Extreme RTA)

Экстремальный  танк атомайзер от компании Vapor Giant (Extreme RTA)

Я снова рада приветствовать всех вэйперов и всех тех, кто в очередной раз заглянул к нам в обзоры. Пожалуй, данная модель атомайзера, которая сегодня попала к нам в обзоры, по праву заслуживает звание самого экстремального атомайзера формата RTA, ну или кому как будет удобно формата «генезис», ведь еще я уверена, остались те, кто помнит и даже почитает этот формат. Действительно атомайзер получился необычным, неординарным, нестандартным, да и с производительностью у него все в порядке, судя по отзывам вэйпинг-сообщества. Мимо таких моделей сразу могут проходить мимо поклонники стелс формата, ведь это настоящий «монстр» своего формата и тут все дело как раз в размерах, в больших размерах. Но я больше чем уверена, что у такого атомайзера найдутся свои поклонники, которые оценят его по достоинству, да почему найдутся, уже нашлись, ведь атомайзер новинкой никак не назовёшь, но так как мы вовремя с ним не познакомились с вами, я решила исправить этот маленький недочет, ведь сегодня данная модель успешно продается не только на официальном сайте производителя, но и в других крупных интернет-магазинах, которые специализируются на продаже качественных продуктов для вэйперов.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...