Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

RipStick by RipTide - попытка закоса под Juul?


Рекомендуемые сообщения

Успех Juul Labs спровоцировал попытки других производителей сделать схожее по концепции устройство. Характерно, что многие из них расположены в США и акцентируют внимание на европейском и своем внутреннем рынке. К относительно новым игрокам в этой нише я бы отнес и компанию RipTide. Знакомьтесь, их дебютный продукт — RipStick.
RipStick by RipTide - попытка закоса под Juul?
Ознакомившись с описанием девайса у меня сложилось впечатление, что производитель позиционирует его, как обычный инструмент для доставки никотина в организм. При этом, новинка радует глаз своим внешним видом и может сыграть роль стильного аксессуара. Насколько я понял, ребята вдохновляются морской тематикой, но в самом RipStick это никоим образом не проявляется. Да и вообще, кроме логотипа на корпусе смотреть больше и не на что. Даже расцветок на выбор нет, решили обойтись универсальным черным:(
RipStick by RipTide - попытка закоса под Juul?RipStick by RipTide - попытка закоса под Juul?
Производитель посчитал, что люди не заинтересованы в том, чтобы знать хоть что — то о технической составляющей потенциальной покупки. Об аккумуляторе известно лишь то, что емкость составляет 380 mah, а зарядка происходит по micro usb. Наличие индикатора устанавливаем уже по доступным изображениям устройства. Сопротивление и тип испарителя также решили оставить в секрете.
RipStick by RipTide - попытка закоса под Juul?
Как я уже сказал выше, многие производители решили заработать денег по системе Juul, то есть, не только на самом устройстве, а и на заправленных картриджах. Не думаю, что сильно ошибусь, если скажу, что в наших широтах эта система далеко не так интересна, как в Европе и США. Ну а тем, кто выбрал этот путь предлагается пять разных вкусов — Brightleaf Tobacco, Blue Raspberry, Tropical, Mint, Berry Crunch.
RipStick by RipTide - попытка закоса под Juul?RipStick by RipTide - попытка закоса под Juul?
Что же такого особенного в этих картриджах? Производитель акцентирует внимание именно на самой жидкости, а точнее, на используемом никотине. В результате совместного труда с компанией NicTech ребята выкатили нечто совершенно новое. Если верить описанию, то этот никотине по своему эффекту круче солевого, не имеет в составе бензойной кислоты и получен без использования табака. Резервуар на 1.4 мл, а доступная крепость никотина — 2.4 или 5%.
RipStick by RipTide - попытка закоса под Juul?
Упаковка из пяти штук обойдется в 20 баксов, а если покупать по одному — 4 бакса за штучку.
RipStick by RipTide - попытка закоса под Juul?
Официальный сайт производителяwww.vaperiptide.com

Стоимость на момент публикации — около 20 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...