Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Regal S by 5gvape - мало одного картриджа? Вопросов нет - теперь их два!


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что произошло у ребят из 5gvape, но в какой — то момент они решили резко ускориться и выкатили целый ряд новых продуктов. Об одноразовом Kool мы с вами уже поговорили вот здесь, а следующим в очередь я предлагаю поставить Regal S.
Regal S by 5gvape - мало одного картриджа? Вопросов нет - теперь их два!
Скажу вам так, поначалу я вообще не видел никакого смысла показывать вам это устройство. Ну а что, очередной аккум на картриджах — что же тут интересного? Но потом я присмотрелся и заметил кое — что необычное. Да, Regal S работает сразу с двумя картриджами. Как это сказывается на внешнем виде и удобстве эксплуатации? Я считаю, что о комфорте даже речи идти не может — поставить вертикально на стол не получится. Даже просто кинуть в карман я бы не рисковал — где гарантия, что заглушка не соскочит/не потеряется или картридж решит просто дать протечку в положении «вниз головой».
Regal S by 5gvape - мало одного картриджа? Вопросов нет - теперь их два!
Размеры:

Высота — 130 мм.
Ширина — 25 мм.
Толщина — 12 мм.
Вес — 33 г.
Regal S by 5gvape - мало одного картриджа? Вопросов нет - теперь их два!
Не хочу обидеть производителя, но искренне считаю, что знакомство с данным девайсом стоит закончить сразу после того, как закончите читать обзор. Не до конца понимаю, как они это все реализовали, а главное, зачем. Рискну предположить, что оба картриджа активны и их использование можно чередовать. В пользу этой теории играет наличие двух разных индикаторов заряда.
Regal S by 5gvape - мало одного картриджа? Вопросов нет - теперь их два!
Сам аккумулятор на 280 mah (3.7-4.2V) и заряжается по micro usb (5V,1A). Всю остальную информацию о технической составляющей китайцы посчитали излишней для покупателя. На выбор представлено два варианта картриджей — керамический на 1 ohm и стандартный на 1.5 ohm. Вместительность — 1.2 мл жидкости. Честно скажу, отверстия для заправки я не обнаружил, но судя по всему, картриджи все же можно заправить.
Regal S by 5gvape - мало одного картриджа? Вопросов нет - теперь их два!Regal S by 5gvape - мало одного картриджа? Вопросов нет - теперь их два!

Официальный сайт производителяwww.5gvape.com

Стоимость на момент публикации — около 30 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...