Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

MYUZ Astora 2 by MyVapors - вот теперь интересно!


Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад я показывал вам REMIT and Exempt от компании MyVapors. Если кто не знает, то бренд связан с шайкой-лейкой Joyetech/Eleaf/Wismec и кроме деятельности интернет магазина успевает еще и свои девайсы выпускать. Сегодня дошла очередь и до новенького MYUZ Astora 2.
MYUZ Astora 2 by MyVapors - вот теперь интересно!
Как несложно догадаться по названию, мы имеем дело с продолжением линейки. Первая версия Astora была представлена в начале этого года. Как оказалось, пары месяцев достаточно для осознания необходимости обновить устройство. С другой стороны, правильнее будет сказать, что это не обновление, а полноценная новинка. К слову, мне она нравится куда больше предшественника и что — то мне подсказывает, что я такой далеко не один.
MYUZ Astora 2 by MyVapors - вот теперь интересно!MYUZ Astora 2 by MyVapors - вот теперь интересно!
Размеры:

Высота — 84.2 мм.
Ширина — 34.2 мм.
Толщина — 14.4 мм.
MYUZ Astora 2 by MyVapors - вот теперь интересно!
Дизайнеры учли свою ошибку и сделали дизайн не таким топорным. Получилось компактное и стильное устройство. На данный момент доступно три версии в разных стилях. ИМХО, именно в вариации Gun Metal штучка смотрится интереснее всего. Но и тут умудрились докинуть ложку дегтя. Нанесенное краской название посреди узоров портит все впечатление. Кстати, в моем понимании, неоднородность вариантов оформления корпуса свидетельствует о том, что на этом ребята не остановятся и покажут дополнительные версии. Буду очень на это надеяться:)
MYUZ Astora 2 by MyVapors - вот теперь интересно!
Для того, чтобы правильно оценить технические возможности этого устройства не нужно быть особым специалистом. Как и в случае с большей частью аналогичных девайсов, расчет идет на удовлетворение базовых потребностей и ничего более. Аккумулятор встроенный на 500 mah и выдает 8W. Активация происходит по затяжке. Зарядка реализована в стандартном формате — micro usb.
MYUZ Astora 2 by MyVapors - вот теперь интересно!MYUZ Astora 2 by MyVapors - вот теперь интересно!
Картридж внешне очень похож на тот, что использовался в первой версии, но особо надеяться на совместимость я бы не стал. Испаритель керамический с сопротивлением в 1.5 ohm. Производитель заявляет, что боковой забор воздуха должен сказаться на вкусопередаче. Для получения максимального эффекта рекомендуется использовать жидкости с высоким содержанием никотина. Резервуар вмещает в себя 2 мл жидкости и заправляется сбоку. Информации о стоимости расходников пока нет, но я не думаю, что будет сильно дешевле предшественника. Я бы ориентировался на 2-3 доллара за один картридж.
MYUZ Astora 2 by MyVapors - вот теперь интересно!MYUZ Astora 2 by MyVapors - вот теперь интересно!
Официальный сайт производителяwww.myvapors.com/

Стоимость на момент публикации — около 20 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...