Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Околовейпинг - сетки, хлопок, наборор инструментов...


Рекомендуемые сообщения

Давненько я для вас не собирал околовейпинговые продукты, спешу исправиться. Сегодня у нас подобрались в основном экземпляры, предназначенные для обслуживания, извините за тавтологию, обслуживаемых атомайзеров. Ну, и для разнообразия еще кое-что. Если вы регулярно посещаете мои обзоры реальных устройств, то некоторые экземпляры вам будут, знакомы, однако, как известно – повторение – мать учения, да и ценники мы тут обозначим конкретные.

Oumier Wasp Nano RTA Replacement Bubble Glass
Околовейпинг - сетки, хлопок, наборор инструментов...
Начать предлагаю с отдаленной от ребилдинга тематики, а именно вопросов повышения вместительности баков. Так Oumier Wasp Nano RTA не может похвастать приличным объемом вмещаемой жидкости. Разработчики только сейчас презентовали бабл вариант, увеличивающий емкость в полтора раза. Почему было не положить его в коробку изначально?..
Околовейпинг - сетки, хлопок, наборор инструментов...
Цена 2$

Официальный сайт www.oumiervape.com/

Vandy Vape Mesh Coil Cotton Laces и Vandy Vape Mesh Coil

Этих новобранцев в рядах производителя я вам тоже показывал. Первый это хлопок в виде шнурков, количество 10шт, длина каждого 60мм, поставляются в зип пакете. Предназначены они для сетки, это значит «сечение» будет приличное. Такой вы не проденете в спираль с привычным диаметром в 3мм, если не будете его распускать.
Околовейпинг - сетки, хлопок, наборор инструментов...
Также ВВшники презентовали сетки, а нет – не презентовали еще, однако в продаже они уже появились. Исполнены они из кантала, поставляются в пластиковом кейсе на защелке в количестве 10 штук. Причем сопротивление может быть 0.15 или 0.2Ω.
Околовейпинг - сетки, хлопок, наборор инструментов...
Цена за хлопок 2.4$, за набор койлов 3.25$.

Официальный сайт vandyvape.com/

Vapefly Mini Tool Kit

Компания Vapefly наконец-то обзавелась собственным набором инструментов. Первое что бросается в глаза это кейс, он пластиковый — явление достаточно редкое. На боковине исполнена «линейка» — отличное решение – я давно себе сделал нечто подобное, просто наклев пленку с подобным принтом на коробку. Кроме того имеется мешок для переноски.
Помимо стандартных, или мастхевных, инструментов выделю койл тримминг тул – ступенчатая площадка, металлическую щетку для очистки нагара с койлов, а также набор хлопка и преднамотанных спиралей. Правда, не думаю, что последние будут толковыми.
Околовейпинг - сетки, хлопок, наборор инструментов...
Куро койлер (вроде так он изначально назывался) – инструмент для намотки – «совмещен» с отвертками – просто меняются жала. Не думаю, что это приличное решение, хоть насадок и достаточное количество. Я считаю, что каждая отвертка должна быть со своим жалом — несъемным – как это исполнено производителем Coil Master.
Околовейпинг - сетки, хлопок, наборор инструментов...
Да и ценник ребята загнули, как мне кажется, ну ооочень высокий — 26$.

Официальный сайт www.vapefly.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...