Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Что интересного на прилавках?


Рекомендуемые сообщения

Polymer V2 by Ambition Mods

Ambition Mods — относительно молодой производитель, успевший уже засветиться благодаря ряду интересных продуктов. Своей линейки атомайзеров ребятам показалось мало и на свет появился набор инструментов для обслуживаемого вейпинга — Polymer. Алексей уже рассказывал вам об этом комплекте, но сегодня я обнаружил, что появилась вторая версия.
Что интересного на прилавках?
Логично предположить, что новинка чем — то отличается от первой версии, но найти отличия не так просто. Я бы даже сказал, что это невозможно. Да, я так и не установил разницу (кроме цифры в названии). Возможно обновление связано с работой над ошибками, которые невооруженным глазом не заметишь.
Что интересного на прилавках?
Размеры:

Высота — 86 мм.
Диаметр — 15 мм.
Вес — 100 г.
Что интересного на прилавках?
На мой взгляд, главная ошибка состоит в космическом ценнике, но это производитель решать, судя по всему, не собирается:D Ну а так, получаем вполне годный набор в интересном форм факторе. Напомним, что состоит набор представляет собой отвертку и coil jig.
Что интересного на прилавках?
Биты:

— 1.3 мм Hex Torx;
— 1.5 мм Hex Torx;
— 1.5 мм PH Torx;
— 2.0 мм SL Torx;
— 2.5 мм PH Torx;
— 2.5 мм Hex Torx.
Что интересного на прилавках?
Jigs:

— 1.5 мм;
— 2.0 мм;
— 2.5 мм;
— 3.0 мм;
— 3.5 мм.
Что интересного на прилавках?
Стоимость на момент публикации — около 25 долларов.

Lolly Tool by Damn Vape

Damn Vape также появились на рынке совсем недавно. Дебютным продуктом стала дрипка Dread. Особенность атомайзера заключалась в возможности использовать как обычные спирали, так и Lolly Coil. У меня неоднозначное отношение к этому решению, но инновации это всегда хорошо. Вместе с дрипкой пользователь получал и специальный тул для создания койлов.
Что интересного на прилавках?
Размеры:

Высота — 28.5 мм.
Диаметр — 16 мм.
Вес — 20 г.
Что интересного на прилавках?
Принцип работы элементарный и проблем возникнуть не должно. Доступно два варианта спиралей — 0.7 мм / 1.1 мм (19-26GA, best 24GA). Теперь аксессуар можно приобрести и отдельно. Зачем? Может вы уже успели потерять комплектный. Да и не стоит исключать, что при желании подобные спирали можно приспособить и для использования на других атомайзерах.
Что интересного на прилавках?
Стоимость на момент публикации — около 6 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...