Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Пощупаем??? - Oumier Wasp Nano RTA...


Рекомендуемые сообщения

Продукция компании Oumier впервые пребывает на моем столе. Вот как-то обошла меня сия пучина, хотя в защиту стоит сказать, что продукция этого бренда стоит весьма скромно, а на деле себя показывает хорошо с завидной регулярностью. С надеждой на «годность» приступаем к знакомству.

Oumier Wasp Nano RTA
Пощупаем??? - Oumier Wasp Nano RTA...
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RTA
Емкость: 2мл
Диаметр: 23мм
Высота: 35мм с дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: 32.5г
Цвет: смотрите фото ниже
Пощупаем??? - Oumier Wasp Nano RTA...
Комплектация
— Wasp Nano RTA
— преднамотанная спираль
— хлопок
— ключ-отвертка
— запасные оринги
— запасные винты
— запасное стекло
— руководство пользователя
Пощупаем??? - Oumier Wasp Nano RTA...
Внешний вид довольно простенький – ну, нет здесь чего-то, чтобы глаз прямо зацепился. Пожалуй, только особливый дрип тип придает некий шарм баку, добавляя притом узнаваемости. А с другой стороны такой минимализм пошел устройству только на пользу – мне например, гораздо приятнее смотреть на такие атомайзеры, нежели на те, у которых с декором явный перебор. Короче, крепкий середняк в этом плане, хотя стальной окрас для него не самый выгодный.
Пощупаем??? - Oumier Wasp Nano RTA...
Габариты весьма скромные – нашего героя можно сравнить со средней дрипкой. Посему выгоднее он будет сидеть на небольших бокс и трубомодах.
Пощупаем??? - Oumier Wasp Nano RTA...
Дрип тип из прозрачного пластика, он является единым целым с крышкой. Форма для удержания приятная, рисок нет, но откручивается без проблем. Проблема в другом – фиксирующая резьба нареза непосредственно в пластике, со временем она естественно потрется, тем более что заправлять его придется часто – емкость всего-ничего. Притом в комплекте нет увеличительного стекла, разработчики предложили его к отдельной продаже буквально на днях. Заправочные отверстия, кстати, нормальные.
Пощупаем??? - Oumier Wasp Nano RTA...
Но даже эту ложку дегтя (это я про резьбу), причем наверное единственную критичную, лично я готов простить этой крохе только за то, что такой дрип тип-крышка совсем не греется, вот прямо совсем. Уже даже пар обжигает губы, а он только теплый. Причем исполнен он так, что вы никак не коснетесь металлической части бака губами.

Внутренняя обработка купола больше напоминает конус со скругленными углами, диаметр шахты примерно 5мм. Как-то я забыл сказать про качество исполнения. Оно хорошее, но не привычном для меня высшем уровне. Я не назову это критичным, но некоторые моменты опишу. Металл тонковатый – такому как-то «мало доверия». Оринги тоже не самые лучшие – тот, который держит стекло снизу, так и норовит выскочить из своего паза при накручивании, рискуя быть зажеванным. Мелочи, но осадок небольшой остался, однако на «работу» или функциональность это не влияет.
Пощупаем??? - Oumier Wasp Nano RTA...
Дека поклонникам серии атомайзеров Wasp Nano должна быть знакомы даже наощупь. Она простая, удобна в обслуживании и работоспособна. По бокам все те же две стойки для правильной фиксации только одной спирали, причем намотанной в определённом направлении. Расстояние между стойками 6мм, а между крепежными винтами 7.5мм. Как вы поняли, сильною жирноту сюда не вколхозить, да и зачем она нужна односпиралке.
Пощупаем??? - Oumier Wasp Nano RTA...
Прижимные винты под шлиц, мне они не особенно понравились – мягковатые что ли, да еще и без шляпок. Как мне показалось, здесь оставили меньше места для ножек спирали снаружи стойки, чем в предшественниках, а подрезать их придется под самый самый корень. Да и делать это не совсем сподручно – понадобятся кусачки с тонкими и заостренными жалами. В первый раз я схлопотал кз на купол. За обдув отвечают два знакомых отверстия по обе стороны от предполагаемого койла, размер каждого почти 4 х 2мм.
Пощупаем??? - Oumier Wasp Nano RTA...
Места для укладки ваты достаточно, однако ограничители отсутствуют. Посему без смачивания последней уложить их в соответствующие пазы будет проблематично. Никаких нюансов в укладке ваты нет, как нет и жижеголодания.

Кольцо регулировки обдува со стопором, риски имеются, ход плавно тугой. Но самое интересное что количество воздухозаборных три штуки. Ну, вот накой односпиралке такой обдув скажите – его бы с лихвой хватило на две спирали. Размер каждого отверстия 9 х 2мм. Как вы догадываетесь, затяжка получилась очень свободная, я оставлял открытой только четверть.
Пощупаем??? - Oumier Wasp Nano RTA...
Вкус бак выдает хороший, даже приличный. Однако я бы поставил его ниже (совсем немного) тех же гир и серпент элевейт только потому, что на вдохе его меньше чем у них, а вот на выдохе все гораздо лучше. Именно в последней фазе жижа раскрывает все свои ингредиенты. Возможно этому причиной мои «настройки» и субъективное мнение, тогда из этого абзаца вам стоит принять во внимание только первое предложение.
Пощупаем??? - Oumier Wasp Nano RTA...
Пин позолочен и выступает достаточно.
Пощупаем??? - Oumier Wasp Nano RTA...
Впечатление от использования
В целом, это вполне приличный представитель популярного нынче сегмента односпиральных баков. Пусть он имеет небольшие огрехи в исполнении, да и емкость совсем небольшая, но все эти претензии по большей части лишь мелкие придирки, правда их получилось даже больше чем положительных моментов))) Однако плюсы все же перевешивают минусы с приличном запасом. Наиболее выгодными моментами назову отсутствие нагрева, компактность, вкусопередачу и конечно ценник!
Пощупаем??? - Oumier Wasp Nano RTA...
Рекомендовать эту штучку любителям односпирралок буду. Она отлично выполняет свою работу, а стоимость совсем не ударит по карману.

Цена 15.8$
Пощупаем??? - Oumier Wasp Nano RTA...
Почему стоит купить

  1. Цена
  2. Не греется
  3. Приличная вкусопередача
  4. Компактность
Почему перед покупкой стоит подумать
  1. Отсутствие возможности устанавливать свои дрип типы
  2. Резьба на крышке нарезана в пластике
  3. Непопулярный посадочный диаметр
  4. Небольшая емкость без возможности увеличения
  5. Слишком свободная затяжка
Официальный сайт производителя www.oumiervape.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...