Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

REMIT and Exempt by MyVapors - это уже классом повыше


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я хочу показать вам новый продукт от MyVapors. Не помните кто это? Если кратко, то мы имеем дело с дочерней компанией Wismec. Так вот, ребята показали не самый однозначный, но довольно интересный девайс — REMIT and Exempt.
REMIT and Exempt by MyVapors - это уже классом повыше
В то время, когда никто особо и не знал о POD системах появился MyJet. Заметить сходство с новинкой можно даже самым невооруженным глазом. Дизайнеры поработали над мелкими элементами и добавили новые расцветки. С полной уверенностью скажу, что новинка смотрится гораздо свежее, но звезд с неба все равно не хватает. Но это уже кому что больше нравится:)
REMIT and Exempt by MyVapors - это уже классом повыше
Размеры:

Высота — 105 мм.
Ширина — 18 мм.
Толщина — 9.5 мм.
REMIT and Exempt by MyVapors - это уже классом повыше
Как заявлено на официальном сайте, девиз компании — «Keeping it Simple». Простота достигается путем сочетания обычного аккумулятора с micro usb зарядкой и необслуживаемых картриджей. Многим (особенно в наших широтах) может прийтись не по душе невозможность обслуживания, но ребята, судя по всему, рассчитывают на внутренний рынок США. Но стоит признать, что девайс не так прост, как нам пытаются показать.
REMIT and Exempt by MyVapors - это уже классом повышеREMIT and Exempt by MyVapors - это уже классом повыше
Аккумулятор на 350 mah управляется с помощью встроенной платы. Приятной особенностью для меня стало наличие кнопки жесткой перезагрузки и возможности обновить прошивку. Насколько это соответствует действительности и как будет реализовано обновление смогут рассказать первые покупатели, а нам остается только догадываться. Индикатор (и по совместительству часть логотипа)своим миганием уведомляет о состоянии заряда аккумулятора — 3.8V — 4.2V; 3.65V — 3.8V; 3.45V — 3.65V; 3.0V — 3.45V.
REMIT and Exempt by MyVapors - это уже классом повыше
К вопросу картриджей производитель подошел ответственно. В отличие от большей части других производителей, ребята представили несколько вариантов крепости жидкости — 6, 18, 30 мг. В составе жидкостей используется солевой никотин. Доступные вкусы — Tropical Oasis, Orange Dream, Menthol Ice, Tobacco Barrel.
REMIT and Exempt by MyVapors - это уже классом повыше
Да, пока ассортимент особо не радует, но я бы не исключал возможности презентации других вкусов. В скорое появление заправляемых картриджей я не верю, так что все зависит от прямоты ваших рук и находчивости:D Нагревательный элемент — спираль на кантале с сопротивлением в 1.3 ohm.
REMIT and Exempt by MyVapors - это уже классом повыше
Официальный сайт производителяwww.myvapors.com / www.remitpod.com

Стоимость на момент публикации — около 40 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...