Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Пощупаем??? - Vandy Vape Kylin M RTA...


Рекомендуемые сообщения

Атомайзеры на сетке становятся все популярнее, об этом можно судить по появляющимся, как грибы после дождя, новинках. Однако в своем окружении подтверждение этой тенденции я пока не обнаруживаю. Сегодня у нас в гостях яркий представитель этого «жанра».

Vandy Vape Kylin M RTA
Пощупаем??? - Vandy Vape Kylin M RTA...
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RTA
Емкость: 3 / 4.5мл
Диаметр: 24мм посадочный / 26.7мм максимальный / 30мм по бабл стеклу
Высота: 41.5мм с дрип типом / 34мм без дрип типа
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: 67.5г
Цвет: смотрите фото ниже
Пощупаем??? - Vandy Vape Kylin M RTA...
Комплектация
— Kylin M RTA
— сетка кантал 4шт 0.15 / 0.2Ω
— хлопок 2 шнурка
— отвертка
— тул для выгибания сетки
— адаптер для 510-ых дрип типов
— запасные оринги
— запасные винты
— запасные пружины
— запасное стекло
Пощупаем??? - Vandy Vape Kylin M RTA...
Комплектация отличная, мало того, что у вас есть все для старта, так разработчики для разнообразия добавили в коробку несколько вариантов сетки с разным сопротивлением и «плетением. Короче, тут все на высшем уровне.
Пощупаем??? - Vandy Vape Kylin M RTA...
Внешний вид нормальный, не скажу, что это вершина дизайна, но смотрится вполне прилично. Габариты сравнительно небольшие, зато в ширину этот товарищ весьма крупный – эдакий коренастый пенёк. Посему для такого лучше подыскать бокс мод с запасом по посадке, а еще лучше с центральным расположением коннектора.
Пощупаем??? - Vandy Vape Kylin M RTA...
Дрип тип 810-ый, выполнен из resin – он должен быть знаком поклонникам бренда — это неизменный спутник многих новинок компании. В работе он вполне нормальный – нареканий нет. Также имеется адаптер для 510-ых аналогов, хотя зачем он тут не совсем понятно.
Пощупаем??? - Vandy Vape Kylin M RTA...
Крышка с островатыми рисками, под ней крупные заправочные отверстия, правда, утоплены они очень сильно относительно бортов. Соединение резьбовое – полтора обора вокруг своей оси.
Пощупаем??? - Vandy Vape Kylin M RTA...
Ниже натыкаемся на кольцо регулировки затяжки со стопором и рисками, ход его весьма тугой (при плотно затянутой крышке). Отверстия для забора воздуха выполнены в виде сетки и продублированы с противоположной стороны. Однако в моем случае (темный окрас) совершенно не видно сколько из них закрывается при регулировке. Затяжка получилась очень свободная, мне пришлось перекрывать ее на добрых две трети. При том еще и шумная – спасибо сетке на кольце регулировки. Как вы поняли, на выходе получаем непроливайку.
Пощупаем??? - Vandy Vape Kylin M RTA...
Внутренняя обработка купола сферическая, в нем же и располагаются выходные сопла обдува. Получается, они направляют воздушный поток на верхнюю часть боковин сетки, что, по моему мнению, является более выгодным, нежели конструктив серии атомайзеров Profile от wotofo, где он лупит именно на боковину около основания. Ведь, как известно, сетка разогревается из верхней точки к концам, а посему чем «раньше» направить воздух на нее, тем будет лучше.

Емкость невеликая, отчасти она компенсируется комплектным бабл стеклом.
Пощупаем??? - Vandy Vape Kylin M RTA...
Дека всем любителям сетки знакома до рези в глазах. Абсолютно те же две стойки с прижимными пластинами, однако в нашем случае подпружиненными. Фиксирующие винты фигурные, причем они довольно короткие – выкручиваются на раз, однако места для пластины-сетки в приоткрывающихся отверстиях предостаточно.
Пощупаем??? - Vandy Vape Kylin M RTA...
Между ними также знакомая керамическая площадка, она подпружинена и плотно прижимает хлопок к сетке. Обслуживание в целом процедура плевая – даже тул для изгиба сетки имеется, а вот с укладкой ваты придется немного повозиться, ибо сетка требует тщательности. Места под вату оставлено прилично, отверстия для подпитки не самые большие. Я отрезал концы по принципу, как рекомендуют в Profile Unity RTA. А поскольку мы имеем непроливайку здесь можно особенно не париться и даже немного освободить от ваты входные отверстия для лучшей подпитки. И вуаля — все отлично работает — не брызжет жижей и в то же время не голодает.
Пощупаем??? - Vandy Vape Kylin M RTA...
Кстати, теперь у Vandy Vape имеются собственные наборы сеток из кантала, причем разного «узора» и сопротивления. В каждом наборе по десять штучек в пластиковом кейсе на защелке. Плюс к этому они запилили специальный коттон в виде «шнурков», предназначенный для сетки – толстое сечение. В зип пакете таких будет десять штук. В работе себя все это добро показало вполне юзабильно – брать можно.
Пощупаем??? - Vandy Vape Kylin M RTA...
Вкусопередача приличная, жидкость на ингредиенты раскладывается нормально. Если честно, при такой геометрии обдува я полагал, что наш герой обойдет по этому показателю Profile Unity RTA, но скорее они находятся на одном уровне – притом хорошем.
Пощупаем??? - Vandy Vape Kylin M RTA...
Пин позолочен и выступает достаточно.
Пощупаем??? - Vandy Vape Kylin M RTA...
Впечатления от использования
Вполне приличный бак на сетке, сделан он отлично, смотрится также достойно – ну, чем не любимчик для кого-то. Тут и размусоливать особо нечего — хорош. Самыми очевидными его плюсами назову приличную вкусопередачу, отличную комплектацию и конечно непроливаемый конструктив. Последнее будет особенно выгодным преимуществом, поскольку сетка очень чувствительна к укладке ваты.
Пощупаем??? - Vandy Vape Kylin M RTA...
Рекомендовать почитателям набирающего нынче популярность направления «сетчатых баков» буду однозначно. Это достойный экземпляр в своем сегменте. И даже ценник не назову высоким ввиду приличной комплектации.

Цена 30.3$
Пощупаем??? - Vandy Vape Kylin M RTA...
Почему стоит купить

  1. Комплектация
  2. Непроливаемый конструктив
  3. Приличная вкусопередача
  4. Удобная в обслуживании дека
  5. Верхняя часть не греется

Почему перед покупкой стоит подумать
  1. Шум при затяжке
  2. Крупноватый в ширину (усядется прилично далеко не на каждый мод)

Официальный сайт vandyvape.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...