Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

PAL II by Artery - небольшой, но интересный тюнинг от производителя


Рекомендуемые сообщения

PAL II на страницах нашего сайта мелькает частенько. Буквально пару дней назад мы обсуждали появление пары новых расцветок устройства. По всей видимости, тянуть с обновлениями ребята вообще не любят и уже сегодня мы можем посмотреть на новые версии и еще пару интересных обновлений.
PAL II by Artery - небольшой, но интересный тюнинг от производителя
Начнем с того, что Artery решили внести парочку небольших, но достаточно заметных изменений. Во — первых, изменился ассортимент испарителей и привычный 1.2 ohm заменили на 1 ohm с диапазоном поддерживаемой мощности от 9 до 13W. Разница несущественна, но мне кажется, что причины для этого все же были. При этом, отмечается, что боксы будут рассылаться вразброс и о сопротивлении испарителя пользователь узнает лишь получив девайс.
PAL II by Artery - небольшой, но интересный тюнинг от производителя
Не стоит забывать также и о том, что PAL II совместим с испарителями General BVC от Aspire, так что проблем с доступностью расходников ни у кого быть не должно. Второй момент касается непосредственно конструктива. Магниты спрятали под панель, что должно решить проблему с их выпаданием и сказаться на эстетичности в целом. Мелочь? Безусловно, но такое внимание к деталям заслуживает уважения.
PAL II by Artery - небольшой, но интересный тюнинг от производителя

Но на этом интересности не заканчиваются! У себя в Instagram производитель показал три совершенно новые версии девайса. Как видите, в этот раз не ограничились обычными однотонными решениями и постарались попасть в современные тренды. Получилось? Я думаю, что да. Но и это еще не все! На свежих фото видно, что мод обзавелся окошком для контроля за уровнем жидкости с задней стороны корпуса. Осталось лишь дождаться, когда производитель решит все это объединить и выкатить конечный продукт:)
PAL II by Artery - небольшой, но интересный тюнинг от производителяPAL II by Artery - небольшой, но интересный тюнинг от производителяPAL II by Artery - небольшой, но интересный тюнинг от производителя
— аккумулятор на 1000 mah (3.2-4.2V);
— зарядка по micro usb;
— вместительность резервуара — 3 мл;
— заправка боковая;
— варианты испарителей — 0.6 ohm Mesh (15-23W); 1 ohm (9-13W).
— регулируемый обдув;
— список доступных расцветок — Black, Blue, Gold, Gun metal,Purple, Rainbow, Red, Tiffany Blue, Metal Gold,Dazzle Blue, Ocean Shell, 3D Cube.
PAL II by Artery - небольшой, но интересный тюнинг от производителя
Стоимость на момент публикации — около 25 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...