Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Illusia Mech от компании Fakirsmods. Пополнение линейки механических модов нестандартной формы


Рекомендуемые сообщения

Illusia Mech от компании Fakirsmods. Пополнение линейки механических модов нестандартной формы

Illusia Mech от компании Fakirsmods. Пополнение линейки механических модов нестандартной формы

Доброго вечера уважаемые вэйперы и ценители вкусного электронного пара. Настал тот час, когда всем поклонникам механических модов нужно познакомиться с очередной весьма интересной моделью Сегодня главными героями обзора будет компания Fakirsmods и их детище под названием Illusia. Что такое «иллюзия»? Помните моды с нестандартными формами, ну вот перед нами очередной такой представитель. Данный мод интересен тем, что имеет возможность работы от нескольких типов аккумуляторов, ну и, конечно же, интересен своими материалами производства и нестандартным форматом. С каждым новым днем открываешь для себя что-то новое и интересное и не перестаёшь удивляться насколько разнообразен современный рынок вэйпинг-устройств. Компания Fakirsmods – очень известный бренд не только у себя в стране, но и далеко за рубежом. Одним из последних устройств, с которым я вас уже знакомила, был атомайзер ION JR MTL RBA (_читать подробный обзор_). Так что как видите, компания развивается и не только атомайзерами одними заслужила свою славу, насколько мне известно, у них еще много есть интересных устройств, с которыми я вас познакомлю немного позже. Ну а сейчас давайте целиком и полностью погрузимся в атмосферу знакомства с механическим модом под названием Illusia.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...