Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Куда же без Бонни и Клайда? Сквонкер Bonnie and Clyde от компании History Mod


Рекомендуемые сообщения

Куда же без Бонни и Клайда? Сквонкер Bonnie and Clyde от компании History Mod

Куда же без Бонни и Клайда? Сквонкер Bonnie and Clyde от компании History Mod

Доброго времени суток уважаемые вэйперы и ценители вкусного электронного пара. Продолжаем с вами знакомство с интересными устройствами из разных категорий, которые напрямую касаются вэйпинга. Если есть такие модов из серии «звездных воинов» из серии «покеболов», из серии «древнегреческих богов» и так далее, то посему же не сделать мод который ассоциировался бы с самой интересной и загадочной парой американских грабителей. Да я сейчас именно про Бонни и Клайда. Оказывается такой мод существует, и сегодня я бы хотела вам рассказать про него немножко больше. Хоть это и не новинка, все же мод активно и по сей день заполонил полки интернет-магазинов и спрос на это устройство есть, компания поставила данную модель на конвейер и постоянно пополняет магазины данным устройством. Компания History Mod известна нам уже по своим модам Killer Gun (_читать подробный обзор_) и Killer Gun-BF (_читать подробный обзор_). Ну а сегодня я вам хочу представить еще один сквонкер от этой компании. Прошу любить и жаловать, мод под названием BONNIE & CLYDE. Это у нас обычный механический сквонкер, но со своей историей.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...