Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Russian Fusion by UCT - олдскульная классика


Рекомендуемые сообщения

Если вы увлекаетесь темой Kayfun, то точно должны знать о линейке Russian от компании UCT. Небольшим сюрпризом для меня стало обновление линейки, о котором мы сейчас с вами и поговорим. Встречайте, Russian Fusion.
Russian Fusion by UCT - олдскульная классика
Википедия дает следующее определение слову Fusion: термин, который может входить в название стилей и направлений в искусстве, архитектуре, дизайне, музыке, характеризующихся «сочетанием несочетаемого», то есть объединяющих в себе совершенно разные идеи из, казалось бы, несовместимых стилей, не теряя при этом целостности и гармонии.
Russian Fusion by UCT - олдскульная классика
Это сразу же вызывает желание разобраться в том, что же такого несочетаемого сочетали в этом бачке. Честно говоря, все мои старания оказались напрасны и понять замысел производителя я не смог. Если говорить о дизайне, то, на мой взгляд, перед нами один из наиболее олдскульных атомайзеров из тех, что были представлены за последние несколько месяцев. Никаких попыток добавить современности в классический стиль я не увидел.
Russian Fusion by UCT - олдскульная классика
Размеры:

Высота — 60 / 56 мм.
Диаметр — 21 мм.
Russian Fusion by UCT - олдскульная классика
В связи с этим, бачок точно должен понравиться любителям классических бачков и вряд ли заинтересует тех, кто уже привык к стильным современным атомайзерам. Мне вот бачок кажется откровенно скучным и стать владельцем такой игрушки я бы точно не хотел. Но производитель и не говорит о том, что сильная сторона новинки в ее внешнем виде.
Russian Fusion by UCT - олдскульная классика
Путем долгих наблюдений и несложных умозаключений можно прийти к единому выводу — бак предназначен для тугой затяжки. Понять это можно еще быстрее, если вовремя увидеть аббревиатуру MTL в названии:) Ну а если без шуток, то для цели получения близкой к аналоговой тяги новинка подходит отлично. База представлена двумя примитивными стойками с винтовым креплением.
Russian Fusion by UCT - олдскульная классика
После фиксации спирали остается лишь правильно ее расположить по отношению к отверстиями обдува. Их в базе целых три — центральное и два по бокам. В итоге спираль получает воздух сразу с нескольких сторон и кому то это может показаться чересчур. За забор воздуха отвечает комплект отверстий разного диаметра с регулировкой по повороту кольца.
Russian Fusion by UCT - олдскульная классика
Полностью заправленный бак вмещает в себя 3 мл жидкости. Если учесть целевое предназначение атомайзера, то цифра кажется внушительной. Сильного жора здесь быть не должно, так что об автономности не стоит переживать. Система заправки резервуара классическая — два слота под верхней крышкой. К мелким особенностям стоит отнести наличие в комплекте двух разных дрип типов. Тут уже кому что больше нравится:)
Russian Fusion by UCT - олдскульная классика
Стоимость на момент публикации — около 35 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...