Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Fifty 50 от компании Limelight Mechanics - квадратный "коротыш" под 18 350


Рекомендуемые сообщения

Fifty 50 от компании Limelight Mechanics - квадратный коротыш под 18 350

Fifty 50 от компании Limelight Mechanics - квадратный коротыш под 18 350

Доброго времени суток всем вэйперам и всем тем, кто регулярно следит за появлением новых моделей на рынке, за современными предпочтениями и современными тенденциями вэйпинга. Сегодня я бы хотела вам рассказать про еще одну очень интересную модель от компании Limelight Mechanics. Fifty 50 – это небольшой, я бы даже сказала крошечный мод, который при этом может показывать неплохую производительность на практике. Я заметила, что в последнее время BB – боксы пользуются определенным спросом среди вэйперов разных категории. Недавно я вам рассказывала про новинку от SXK Pro Vapes (_читать подробный обзор_), ну а сегодня нас радует своей новинкой другая компания, которая как и предыдущая не так уж и популярна в широких кругах, но начинают они свой путь именно с того что разрабатывают такие небольшие и квадрантные моды, в которых атомайзер размещается внутри корпуса и которые работают от аккумуляторов формат-фактора 18 350. Все наверное, из вас знают, что данный тип аккумуляторов небольших размеров, а значит и сами моды получатся маленьких габаритов. Все для тех, кому интересен формат стелс, настало ваше время, дерзайте.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...