Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Tengu by GeekVape - мифическая дрипка с отличной базой


Рекомендуемые сообщения

Ассортименту атомайзеров компании GeekVape могут позавидовать даже очень крупные производители. И дело тут не только в количестве моделей, а и в том, что лишь малый процент продуктов остается незамеченным публикой. По большей части у ребят получаются настоящие хиты. У недавно представленной дрипки Tengu есть хорошие шансы повторить успех предшественников.
Tengu by GeekVape - мифическая дрипка с отличной базой
Обычно китайцы не сильно заморачиваются с неймингом и просто выбирают звучные слова. Как оказалось, в названии Tengu есть хоть какой — то смысл.

Тэнгу
— существо из японских поверий. В японских верованиях тэнгу тератологическое существо; представляется в облике мужчины огромного роста с красным лицом, длинным носом, иногда с крыльями.

Tengu by GeekVape - мифическая дрипка с отличной базой
Что нам это дает? В принципе, ничего. Зато теперь мы знаем, кто изображен на гравировке, а у будущих владельцев атомайзера появилась возможность блеснуть эрудированностью. Ну а если говорить в целом, то получилась очередная симпатичная вещичка в привычном для компании универсальном формате. Думаю, новинка будет хорошо смотреться практически на боксе любого размера и формата.
Tengu by GeekVape - мифическая дрипка с отличной базой
Размеры:

Высота — 28.3 мм.
Диаметр — 24 мм.
Вес — 45 г.
Tengu by GeekVape - мифическая дрипка с отличной базой

Инженеры GeekVape ответственно относятся к выполнению своих обязанностей и стараются в каждом атомайзере сделать изюминку. Возможно, попытки были и с Tengu, но я не вижу абсолютно ничего такого, что могло бы привлечь взгляд искушенного пользователя. Но я не исключаю того, что это я просто ничего не понимаю:) На если серьезно, то перед нами дрипулька, сочетающая в себе обкатанные миллион раз решения и поэтому сомневаться в ее работоспособности и производительности точно не стоит.
Tengu by GeekVape - мифическая дрипка с отличной базой
Tengu by GeekVape - мифическая дрипка с отличной базойДля фиксации спиралей используются «двухярусные» стойки с винтовым креплением. Характеристики самих стоек и пространство под крышкой дают возможность поставить даже самые жирные спирали и сделать это с определенным уровнем комфорта. Приятной мелочью можно назвать «пирамидку» между стоек, призванную помочь правильному распределению жидкости. Обдувает это все стандартная боковая система с двумя комплектами небольших отверстий и регулировкой по повороту топ кэпа.
Tengu by GeekVape - мифическая дрипка с отличной базой
Дополнительным бонусом я бы назвал наличие переходника на 510 — ый и делринового дрип типа в комплекте. С последним атомайзер выглядит по — другому, но я не уверен, что это практичное решение — не люблю, когда есть опасность обжечь губы:D По умолчанию дрипка приходит с обычным пином, но есть возможность замены на BF. Таким образом, удобно заправить дрипку можно как сверху, так и снизу. Да и глубина ванночки в 6 мм позволяет не переживать об «автономности».
Tengu by GeekVape - мифическая дрипка с отличной базой
Официальный сайт производителяwww.geekvape.com

Стоимость на момент публикации — около 30 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...