Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Что интересного на прилавках?


Рекомендуемые сообщения

Silicone Sleeve Case for Lost Vape Triade DNA250C

Если вы следите за положением дел на рынке, то должны были заметить, что за последнее время интерес публики ко всякого рода DNA боксам серьезно снизился. Несмотря на то, что былого ажиотажа нет, китайские производители пытаются развивать направление, в том числе, выпуская различные аксессуары. Наибольшее внимание уделяется боксам Lost Vape. Сегодня я хочу показать вам чехол на актуальный флагман — Triade DNA250C.
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Если вы ранее встречались с силиконовыми чехлами на боксы, то вряд ли это предложение сможет вас удивить — стандартный силиконовый чехольчик, который сможет без проблем защитить корпус от царапин и не сильно тяжелых падений. Стоит также учесть, что некоторые расцветки могут еще и сделать внешний вид более интересным. Кстати, всего я насчитал 12 версий, так что подобрать вариант под себя не составит труда. Но для начала нужно стать владельцем дорогущей Триады :D
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Стоимость на момент публикации — около 3 долларов.

Replacement Resin Bell Cap for Oumier Wasp Nano RDA

Oumier особой известностью похвастать не могут, но это не помешало им сделать несколько очень достойных атомайзеров. Wasp Nano RDA относится к этому списку и даже в моем круге общения куча довольных владельцев этого малыша. Думаю, многие из них обрадуются такой приятной мелочи, как сменные топ кэпы из Resin.
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Ценник очень демократичный, а полученный эффект практически равноценен ощущениям от нового устройства. Всего доступно 4 расцветки. Есть возможность приобрести комплект или каждую по отдельности. Особой разницы при «опте» нет, так что можно взять парочку понравившийся цветов и радовать себя разнообразием:)
Что интересного на прилавках?
Стоимость на момент публикации — около 3 долларов.

SXK Decorative Ring Chain Lanyard Necklace


Аксессуар, который я могу охарактеризовать следующим образом — больше вопросов, чем ответов. Перед нами цепочка с карабином и посадочной площадкой под атомайзеры с диаметром до 22 мм. Не уверен, что смогу найти хоть какое — то смысл в покупке такой штучки для себя, но вкусы у всех разные. Может кому — то зайдет в качестве аксессуара. Не зря же слово «Decorative» в описании:D
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Стоимость на момент публикации — около 15 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...