Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Неужели одноразовые электронные сигареты становятся все больше интересней? Kash от производителя Gost Disposable


Рекомендуемые сообщения

Неужели одноразовые электронные сигареты становятся все больше интересней? Kash от производителя Gost Disposable

Доброго вечера уважаемые вэйперы и все те, кто ценит и приветствует электронные сигареты и все что с ними связано. Что-то последнее время я стала замечать, что вэйпинг становится немного «другим», конечно же, он никуда не делся и не денется в ближайшие десятилетия, но все равно, как-то печально встречать вместо инновационных атомайзеров или бокс-модов, что-то наподобие того, что мы сегодня с вами наблюдаем, точнее нам пытаются это навязать как приобщение к электронной сигарете, но настоящие вэйперы прекрасно знают что такое настоящий вэйпинг, механический мод, сопротивление, намотка и прочие термины которые прочно закрепились в их памяти навсегда и это, конечно же, не сравнишь с одноразовой электронной сигаретой, которую можно будет выкинуть спустя несколько сотен затяжек. Да стоят они не так дорого, как некоторые бокс-моды например, но все же это не показатель. Ну а сегодня я бы хотела вам рассказать об очередной новинке под названием Kash, ответственными за производства этой электронной сигареты принято считать компанию Gost Disposable, о которой раньше мне даже не было известно.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...