Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

FMCC Frozen by Hugsvape - почти обслуживаемый брусочек


Рекомендуемые сообщения

Hugsvape не могут тягаться с мастодонтами рынка по количеству продуктов, но парочка интересных вещей у них все равно есть. Да и количество прекрасно компенсируется стараниями ребят делать оригинальные устройства, а не бездумно копировать конкурентов. Как мне кажется, именно эту цель преследовали и при создании FMCC Frozen.
FMCC Frozen by Hugsvape - почти обслуживаемый брусочек
Мне сложновато давать оценку внешнему виду этого устройства. С одной стороны, новинка смотрится относительно свежо на фоне армии конкурентов. Но с другой стороны, этой прямоугольный корпус со скошенными краями язык не поворачивается назвать эргономичным. Немного спасают ситуацию яркие расцветки, но это все уже на любителя. Короче говоря, мне Frozen не нравится, но чтобы не до конца придираться, придется похвалить дизайнеров за гигиеническую крышку:)
FMCC Frozen by Hugsvape - почти обслуживаемый брусочек

Размеры:

Высота — 98 мм.
Ширина — 56.5 мм.
Толщина — 15.5 мм.
Вес — 105 г.
FMCC Frozen by Hugsvape - почти обслуживаемый брусочек
Главный акцент производитель делает на технологию SDL. За тремя буквами скрывается элементарное решение – совместить MTL и DL. Как это реализовано? Честно говоря, я не увидел абсолютно ничего инновационного – заявленный эффект должен достигаться благодаря сочетанию испарителя и системы обдува. Как это будет работать не практике? Без понятия, но мне хотелось бы попробовать. Может действительно увидим золотую середину?:)
FMCC Frozen by Hugsvape - почти обслуживаемый брусочек
Без учета заявленной «инновации» новинка особо ничем не выделяется. Еще одна «батарейка», работающая от датчика затяжки со всем комплектом защитных функций – от КЗ, перегрева, перенапряжения + отсечка в 8 секунд. Емкость аккумулятора — 2500 mah и другой информации о его возможностях нам не дают. Зарядка происходит по micro usb, а из элементов управления только кнопка «выброса» картриджа и LED индикатор.
FMCC Frozen by Hugsvape - почти обслуживаемый брусочек
Одним из основных плюсов я назвал бы «обслуживаемость» атомайзерного блока. Заправляемые картриджи это круто, но менять картридж из – за ресурса встроенного испарителя получается накладно и не всегда удобно. В данном случае, получаем отдельный блок, работающий на фирменном испарителе X1 Mesh 0.9 ohm (12-19W). Жидкости в бак влезает 5 мл, чего должно хватить среднестатистическому пользователю. Заправка через отверстие в картридже. Не стоит также забывать, что есть система регулируемого обдува.
FMCC Frozen by Hugsvape - почти обслуживаемый брусочекFMCC Frozen by Hugsvape - почти обслуживаемый брусочек
Официальный сайт производителяhugsvape.com/

Стоимость на момент публикации — около 35 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...