Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Purge Mods Side Piece Slim Mod - тот же брутал, только поменьше...


Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно я знакомил вас с очень брутальным экземпляром «по кличке» Side Piece от компании Purge Mods. Не заставила себя ждать и слим версия этого творения.

Purge Mods Side Piece Slim Mod
Purge Mods Side Piece Slim Mod - тот же брутал, только поменьше...
Как обычно производитель особенно не распинался по поводу подробных технических характеристик, так что выкалываю вам все, что знаю сам.

Размеры: неизвестны
Вес: неизвестен
Материал корпуса: латунь
Питание: 2 х 18650
Режим работы: POWER
Защита: нет
Тип коннектора: 510, гибридный
Экран/диагональ: нет
Цвет: пока только темная версия
Purge Mods Side Piece Slim Mod - тот же брутал, только поменьше...
Комплектация
— Side Piece Slim mod
— ключ-шестигранник
— руководство пользователя
— сертификат
— пластиковый противоударный кейс для переноски
Purge Mods Side Piece Slim Mod - тот же брутал, только поменьше...
Поскольку наш герой мало чем отличается по конструктиву от своего старшего брата, я решил особенно не углубляться в его конструктив, и буду заострять ваше драгоценнейшее внимание только на отличительных деталях. Если кого-либо действительно заинтересует более или менее подробная информация – вы можете ее найти по ссылке, которую я заботливо оставил в начале статьи.
Purge Mods Side Piece Slim Mod - тот же брутал, только поменьше...
Итак, габариты мода, как и праотца, нам не сообщили, посему сравнить их, естественно, возможности нет. Хоть новинка и обзавелась припиской «слим», это по-прежнему увесистый литой латунный корпус из спаренных труб. Однако данная новинка все же будет несколько меньше предыдущей.
Purge Mods Side Piece Slim Mod - тот же брутал, только поменьше...
Итак, крышки на моде теперь без выемок, наверное, это не сильно повлияет на удобство пользования ими. Максимальный посадочный диаметр, конечно, уменьшился – до 25мм.
Purge Mods Side Piece Slim Mod - тот же брутал, только поменьше...
Выемка между трубами оформлена несколько иначе, а около кнопки фаер присутствует надпись «слим».
Purge Mods Side Piece Slim Mod - тот же брутал, только поменьше...
Кнопка фаер, кстати, та же самая – боковая – с возможностью настройки. Однако, пожалуй, самой главной отличительной особенностью нашего героя является возможность использовать элементы питания только типоразмера 18650.
Purge Mods Side Piece Slim Mod - тот же брутал, только поменьше...
Вероятно стоит добавить — акуумы зацеплены последовательно и мод является полностью нерегулируемым – механическим. Контактные элементы медные, причем контакт условно постоянный, а также имеется возможность блокировки кнопки от нежелательных автофаеров.
Purge Mods Side Piece Slim Mod - тот же брутал, только поменьше...
Цена 390$
Purge Mods Side Piece Slim Mod - тот же брутал, только поменьше...
Официальный сайт fasteddiesvapedistro.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...