Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Что интересного на прилавках?


Рекомендуемые сообщения

Tugboat Vape Disposable Pod

Опытные пользователи должны помнить о таком производителе, как Flawless. Сейчас ребята как — то сбавили обороты, но раньше были одним из ключевых игроков из США. Сегодня я хочу показать вам одноразовое устройство, выпущенное под брендом Tugboat. Не стану утверждать с полной уверенностью, что это результат трудов именно американской компании, но это бы меня нисколько не удивило — новые направления также нужно отрабатывать.
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Итак, что мы имеем по факту? Еще одна игрушка, напоминающая олдскульные флешка. Какие преимущества? Не стоит удивлять их отсутствию, учитывая практически нулевую конкуренцию и предназначение устройств этого формата. По подсчетам производителя, ресурса устройства хватит на 300 затяжек/пачка аналоговых сигарет. Используется солевой никотин — 5%. Продается новинка в паках по три штуки.
Что интересного на прилавках?
Доступные вкусы:

— Grape;
— Tobacco;
— U Milk;
— Strawberry and Watermelon.
Что интересного на прилавках?
Стоимость на момент публикации — около 15 долларов.

810 Rock Drip Tip

Уверен, что у большинства из вас есть специальный ящичек в столе с кучей самых разных дрип типов. Для того, чтобы вы не забывали время от времени пополнять коллекцию китайцы стараются выпускать новые варианты. В этот раз я наткнулся на нечто рельефное и выполненное в ядовитых цветах. Не знаю насколько это будет практично, но оригинальности сетапу однозначно прибавит.
Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
В описании даже указан список атомайзеров, совместимость с которыми гарантируется: Goon RDA, Goon 25mm RDA, Goon RTA, Lost Art Goon RDA, Goon LP RDA, Kennedy 24 / 25 RDA, Battle RDA, Kryten RDA, Mad Dog RDA, Mask RDA, CSMNT Cosmonaut RDA, Unholy RDA, Apocalypse GEN 2 RDA, Reload RDA, Mini Battle RDA, Avid Lyfe Captain Cap II, Sith RDA, Vandy Vape Pulse V2 RDA, Vandy Vape Pulse X RDA, Vandy Vape Kylin V2 RTA, Hellvape Drop Dead RDA, Wotofo Profile RDA, Wotofo Serpent Elevate RTA, Digiflavor Drop Solo RDA, Geekvape Loop V1.5 RDA, THC Tauren Honeycomb RTA.
Что интересного на прилавках?
Стоимость на момент публикации — около 4 долларов.

Replacement Frame / Heating Wire / Drip Tip for Brunhilde Top Coiler RTA by Vapefly

Ну здесь все очень просто. Vapefly объединились с German 103 Team и выкатили довольно необычное устройство, а теперь пытаются сделать устройство еще более привлекательным. Алексей уже рассказал вам про новые расцветки, а я хочу проинформировать про возможность приобрести расходники и аксессуары. Если конкретно, то защиту для колбы, дополнительные стержни для подачи жидкости и дрип тип. Ценник не совсем адекватный, а так все ок:)

Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?Что интересного на прилавках?
Стоимость на момент публикации — 13 / 7 / 2 доллара.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...