Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Dotmod dotmtl RTA - стильная штучка от самого "пафосного" производителя...


Рекомендуемые сообщения

С неподдельным интересом предлагаю вам познакомиться с новым членом семьи компании Dotmod. Как это не странно, но таковым стал MTL атомайзер, а именно бак. Хотя почему странно – я вроде не припомню подобного опыта от этих разработчиков, а значит это приятное разнообразие для поклонников именно этого бренда.

Dotmod dotmtl RTA
Dotmod dotmtl RTA - стильная штучка от пафосного производителя...
Поскольку официальный релиз еще не произошел технической информации пока мало. Однако я решил познакомить вас с новинкой уже сейчас, поскольку считаю, что даже после релиза информации особенно больше не станет – знаю я этих западных производителей. Предлагаю вместе подискутировать в комментариях по поводу неясных моментов.
Dotmod dotmtl RTA - стильная штучка от пафосного производителя...
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RTA
Емкость: неизвестна
Диаметр: 22мм
Высота: неизвестна
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: смотрите фото ниже
Dotmod dotmtl RTA - стильная штучка от пафосного производителя...
Комплектация
— dotmtl RTA
— дополнительный дрип тип
— отвертка
— запасные оринги
— запасной пин
— запасная колба из металла
— руководство пользователя
— сертификат
Dotmod dotmtl RTA - стильная штучка от пафосного производителя...
Выглядит наш герой, как по мне, весьма прилично и даже стильно. Конструктивными особенностями, читай элементами, он напоминает всем известный догги. Правда, наш герой кажется несколько массивнее, хотя диаметр всего 22мм.
Dotmod dotmtl RTA - стильная штучка от пафосного производителя...
Всего дотмодовцы предлагают три варианта оформления – традиционный золотой, темный и стальной. Наверное, цветастых расцветок ждать не стоит.
Dotmod dotmtl RTA - стильная штучка от пафосного производителя...
Дрип типов в комплекте два – один из дельрина, второй из ультема. Они, насколько я понял, не 510-ые, поскольку фиксируются они резьбовым соединением прямо на шахту купола. Не самое лучшее решение, однако оно обусловлено особенностями конструктива, ибо «стекло» держится на базе просто на оринге. Посему заправлять бак можно через небольшое отверстие между краями колбы и шахтой. Не буду судить об удобстве такого способа – надо пробовать, однако пока он мне доверия не внушает. А может я что-то не так понял.
Dotmod dotmtl RTA - стильная штучка от пафосного производителя...
Емкость неизвестна, вероятно, она окажется в пределах 3мл. Колба не стеклянная, а пластиковая. Плюс к этому в комплекте имеется дополнительная металлическая. Верхняя часть последней выполнена из прозрачного пластика, дабы не передавать нагрев от атома губам пользователя. Возможно, даже уровень жидкости через нее отследить получится. Внутренняя обработка купола под конус.
Dotmod dotmtl RTA - стильная штучка от пафосного производителя...
Дека простая и почти знакомая.
Dotmod dotmtl RTA - стильная штучка от пафосного производителя...
Мы видим традиционную моностойку с прижимной пластиной из керамики. Рассчитана она на одну спираль, фиксация последней правильная. Я предполагаю, что за обдув отвечают одно отверстие под будущим койлом, а так же три отверстия, которые лупят под углом от деки примерно под 45 градусов.
Dotmod dotmtl RTA - стильная штучка от пафосного производителя...
Отверстия для ваты очень приличные, ограничителей нет.
Dotmod dotmtl RTA - стильная штучка от пафосного производителя...
Dotmod dotmtl RTA - стильная штучка от пафосного производителя...
Dotmod dotmtl RTA - стильная штучка от пафосного производителя...
В нижней части бака виднеется кольцо, видимо отвечающее за регулировку обдува. Однако осталось не совсем понятным как именно это происходит, ведь никаких отверстий на нем нет. Мое предположение, что подсос воздуха осуществляется со дна бака, а поворотом кольца он как-то регулируется. Такой вывод можно сделать по тому, что кольцо располагается несколько выше дна атомайзера. Посему посадка новинки будет с небольшой левитацией.
Dotmod dotmtl RTA - стильная штучка от пафосного производителя...
Пин позолочен и выступает достаточно.
Dotmod dotmtl RTA - стильная штучка от пафосного производителя...
Цена на данный момент неизвестна, так как официальный релиз пока не состоялся.
Dotmod dotmtl RTA - стильная штучка от пафосного производителя...


Официальный сайт dotmod.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...