Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

BigOne BF от Moon Rocks Mods и снова необоснованный ценник за пластиковый сквонкер


Рекомендуемые сообщения

BigOne BF by Moon Rocks Mods и снова необоснованный ценник за пластиковый сквонкер

И снова я рада приветствовать вас уважаемые вэйперы на нашем портале, где вы всегда найдете что-то интересное для себя и откроете новые модели, о существовании которых даже и не догадывались. Вот скажите мне, знаете ли вы такую модинг группу, как Moon Rocks Mods, так вот и я до сегодняшнего дня их не знала. Но нужно постоянно развиваться и знакомиться со всеми кто хочет заявить о себе, если мы берем в расчёт вэйпинг индустрию. Не знаю, смогут ли эти ребята закрепиться на рынке, или этот мод, который у нас сегодня в обзоре будет их первой и последней попыткой, но все же я предлагаю вам познакомиться с их деятельностью и оценить качество их работы. Правда тут особо смотреть не на что, подобными моделями уже «засорен» рынок, тем более не каждого устроит ценовая политика компании, быть может, мы мало о них знаем потому, как они работают только для своего рынка, и для тамошних вэйперов свойственно выкладывать порядка 200 долларов за такие модели, не знаю, но все же, как по нашим меркам, такие ценники на подобные устройства смотрятся как минимум необоснованными. Ну да ладно, оставим этот вопрос и давайте просто посмотрим, что нам предлагают под видом сквонкера под названием BigOne.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...