Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

И даже такое можно сейчас встретить. "Чистильщик" для Iqos (Electrical Cleaner Brush) ELIO EC100


Рекомендуемые сообщения

И даже такое можно сейчас встретить. Чистильцик для Iqos (Electrical Cleaner Brush) ELIO EC100

И снова я рада приветствовать вас уважаемые вэйперы и ценители вкусного электронного пара на нашем информационном портале, где вы всегда сможете оперативно познакомиться со всеми новинками, которые только и успевают появляться на рынке. Если вы считаете, себя настоящим вэйпером и даже не знаете о таком устройстве как Iqos, то заверяю вас, вы можете смело закрывать этот обзор и переходить к следующему, потому как тут вы явно ничего интересного для себя не найдете. Да я как бы то, наверное, прошла бы мимо этого устройства, но таковы тенденции современного рынка электронных сигарет, что нас заставляют верить в то, что система нагревания табака приравнивается к электронной сигарете. На самом деле это далеко не те девайсы к которым мы с вами привыкли, это скорее так называемые футуристичные сигареты будущего, но никак не устройства, связывающие нас с электронном паром. Если у кого другое мнение, то можете его высказать ниже в комментариях, но я лично считаю что у систем нагревания табака нет ничего схожего с устройствами для вэйперов в виде модов и атомайзеров и это два понятия, которые сравнивать даже и не стоит. Ученые и защитники вэйпинга всеми силами нам тоже пытаются доказать что у электронной сигареты немножко другие принципы работы нежели у систем нагревания табака, и что последние также несут вред для здоровья людей, ну да ладно, это оставим для новостной ленты, а сейчас поговорим про аксессуар для такого устройства как Iqos.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...