Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Что нового на прилавках?


Рекомендуемые сообщения

OWL by Advken

Пару месяцев назад Advken представили необслуживаемый атомайзер OWL, акцент в котором сделали на внешний вид. В представлении дизайнеров компании эта штучка напоминает сову (с чем я не согласен) и стоит признать, что результат получился интересный. Очевидным упущением было отсутствие разнообразия, что ребята и решили исправить.
Что нового на прилавках?Что нового на прилавках?Что нового на прилавках?
Размеры:

Высота — 45 мм.
Диаметр — 25 мм.
Вес — 88 г.
Что нового на прилавках?
Решили вопрос китайцы кардинально — к трем первоначальным версиям прибавилось еще шесть новых, каждый из которых является прекрасным вариантом для тех, кому не подходят скучные расцветки. Не хочется гундеть, но куда интересней было бы увидеть и хоть какие — то обновления в плане ТТХ. Но пользователю все таки придется ограничиться стандартными Mesh испарителями на 0.16 / 0.2 ohm.
Что нового на прилавках?Что нового на прилавках?
Официальный сайт производителяwww.advken.com/

Стоимость на момент публикации — около 25 долларов.

Jade 810 Drip Tip by Ystar

На рынке представлено огромное множество самых разных аксессуаров и каждый день появляется что — то новое. В этот раз я хочу показать вам предложение от компании Ystar. Речь пойдет о линейке дрип типов 810 — го формата. Отличительной особенностью является материал — нефрит. Как утверждает производитель, аксессуары действительно выполнены из камня. Что нового на прилавках?Что нового на прилавках?

Внешне выглядит интересно и точно вызовет вопросы у окружающих. Доступно шесть вариантов — Red Agate, Balas, Crystal, Obesidian, Tiger's Eye и Avebturine. ИМХО, прикольно получилось и мне интересно было бы узнать какими ощущения будут при использовании на морозе или на сильной жаре. Можно попробовать, чтобы разнообразить коллекцию.
Что нового на прилавках?Что нового на прилавках?Что нового на прилавках?
Официальный сайт производителяcnystar.com

Стоимость на момент публикации — около 5 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...