Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Quantum by SMOK - с обновлением прошивки по bluetooth


Рекомендуемые сообщения

SMOK очень неоднозначно показывает себя на рынке. В плате атомайзеров, у ребят все хорошо. Полоса успеха началась еще с TFV4, и продолжилась с выпуском других версий и дополнительных вариантов испарителей для этих атомайзеров. Но вот с бокс — модами все немного сложнее. После выпуска X — Cube II, компания почему — то стала сдавать свои позиции. Решить эту проблему они захотели выпуском «новых» модов в корпусах от старых, неудачных моделей. Сейчас я говорю о R200, например. На данный момент, создается впечатление, что у ребят открылось второе дыхание. Об этом свидетельствует выход нового бокса — H-Priv. Кроме того, на рынке появилась еще одна новинка — Quantum, о которой мы сейчас и будем говорить.

Quantum by SMOK

Дизайн:

Первый раз увидев этот мод на фотографиях, я отнесся к нему с подозрением, и даже посмотрел на него немного прищурив глаза. Немного успокоившись, я переключился, но затем понял откуда у меня чувство, что меня обманывают — мод, почему — то, поход на iStick 100 TC. Не знаю, чем конкретно, но определенные черты намекают на их схожесть, хотя вы можете так и не думать.

Quantum by SMOK

По форме корпуса, это обычный брусок, каких на рынке и без него огромное множество. SMOK уже показывала подобный бокс — мод, под названием R — steam. Можете опять кидать в меня тапками за безосновательные обвинения, но по — моему, этот мод также имеет общие черты с VTC mini, разве что панель управления, с другой стороны.

Размеры:

Высота — 86 мм.
Ширина — 40 мм.
Толщина — 23 мм.
Вес — 130 г.

Как вы уже догадались, кнопка fire в этом моде выполнена по принципу X — Cube II, но больше похожа на то, как это реализовали в iStick 100 TC. Не могу сказать, что это неудобно, но я лично, останусь приверженцем стандартных кнопочек.

Quantum by SMOK

Технические характеристики:

Новый флагман в лице H — Priv у SMOK есть, так что новый мощный мод им был не нужен. Куда легче выпустить мод средней категории, да и покупателей на него найдется гораздо больше.

— диапазон регулируемой мощности — от 1 до 80W;
— диапазон регулируемого напряжения — от 0.8 до 9 V;
— максимальный выходной ток – до 30A;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на никеле – от 0.06 до 2 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия);
— дисплей 0.91”;
— возможность обновления прошивки.

Quantum by SMOK

SMOK давно уже были замечены в интересе к технологии bluetooth, и в этом моде она также есть. Кроме стандартных возможностей регулировки и настройки мода со смартфона, добавили функцию обновления прошивки «по воздуху». Вот до чего техника дошла!

Quantum by SMOK

Работы платы обеспечивает аккумулятор 18650. Устанавливается он прямо в кнопку, которая выполняет также функцию крышки батарейного отсека.

Quantum by SMOK

Официальный сайт производителяwww.smoktech.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...