Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Hannya RTA by Blitz Enterprises - продолжая тему атомайзеров без стоек


Рекомендуемые сообщения

Blitz Enterprises компания китайского происхождения, которая время от времени выпускает на рынок довольно интересные устройства. На нашем сайте вы можете найти на их дрипки SWAV, Hatty с базой Velocity и конечно же Hannya — одного из первых представителей атомайзеров без стоек.

Но все это было уже давно, сегодня я расскажу вам об еще одном атомайзере ребят — Hannya RTA.

Hannya RTA by Blitz Enterprises

Дизайн:


Если увидев одинаковые названия с Hannya RDA вы подумали что устройства и выглядеть будут одинаково, то вы ошиблись. Бак выглядит намного скромнее его дрипо — друга, по крайней мере безумных расцветок корпуса здесь вы не увидите, да и логотип производителя в виде головы демона расположился только на шахте, а не на половине корпуса.

Hannya RTA by Blitz Enterprises

На корпусе видим название бренда, где буква «I» заменена небольшими молниями. Кстати именно эти молнии и представляют собой отверстия обдува.

Hannya RTA by Blitz Enterprises

Огромный минус (причем допущенный производителем умышленно) это невозможность установки других дрип типов. С этим баком вы можете использовать только то, что вам предлагают. К самого дрип топу у меня претензий нет, смотрится прилично, да и делрин в качестве материала меня полностью устраивает, но перспектива потерять дрип топ и остаться в итоге без бака совсем не радует:(

Hannya RTA by Blitz Enterprises

Технические характеристики:

Обычно в этот момент я описываю характеристики базы атомайзера, но здесь как вы понимаете и описывать то толком нечего, по причине отсутствия стоек. Честно говоря я сам еще не до конца понимаю в чем «фишка» такой базы, но многим нравится.

Как всегда все просто — четыре отверстия, и винты сбоку базы для закрепления намотки.

Hannya RTA by Blitz Enterprises

Жидкости в бак можно залить целых 4 мл, выполнить эту операцию за короткое время позволит верхняя заправка бака. Если с заправкой проблем нет, то есть они с поступлением жидкости в испарительную камеру. Четыре отверстия для подачи жидкости сделаны слишком узко, для того чтобы бак можно было комфортно использовать с жидкостями MAX VG.

Hannya RTA by Blitz Enterprises

Впрочем это не единственная проблема — отверстия обдува тоже оставляют желать лучшего. Даже учитывая то, что бак не предназначен для серьезных намоток, воздуха все равно будет маловато.

Для тех кто не желает переходить на «эти ваши платы» и с удовольствием пользуется гибридными механическими модами у меня есть хорошая новость, пин на этом баке выпирает именно так как вам необходимо.

Hannya RTA by Blitz Enterprises

Купил бы себе такое? Да ну… мне лично такой тип атомайзеров не интересен. Но если вам подобное нравится, то могу вас заверить что продукция Blitz Enterprises это отличный выбор, без разницы, дрипку или бак Hannya вы решите купить.

Цена на момент публикации — от 25 до 30 долларов.

Видеообзор:


 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...