Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

PT01 / PT02 by OVNS - подключись к чему угодно и можешь парить


Рекомендуемые сообщения

Для себя я уже давно уяснил, что китайцы не стесняются реализовывать даже самые безумные идеи. Если честно, то мне даже страшно представить, какие предложения отсеиваются, если добро дают на такие устройства, как PT01 / PT02 от OVNS. Давайте посмотрим, что нам предлагают:)
PT01 / PT02 by OVNS - подключись к чему угодно и можешь парить
В этом обзоре речь пойдет о сразу двух устройствах. Отличия состоят в технической части, а вот внешний вид самих устройств идентичен. Как видите, внешне новинки представляют собой стандартную «POD system» с дополнением в виде кабеля. Кстати, кабели используются разные — в случае с PT01 получаем обычный кабель, а вот для PT02 использовали шнур от старого дискового телефона (шутка). Расцветок всего три — черный, синий и серый.
PT01 / PT02 by OVNS - подключись к чему угодно и можешь парить
Размеры:

Высота — 61 мм.
Ширина — 20 мм.
Толщина — 12 мм.
PT01 / PT02 by OVNS - подключись к чему угодно и можешь парить
Итак, как уже было сказано выше, устройства отличаются друг от друга характеристиками. Но главная особенность у них одна на двоих — работа от внешнего источника питания. PT01 подключается через обычный usb разъем. Схема работы проста — подключаете устройство к источнику питания с нужным разъемом и парите. Это может быть стационарный пк, ноутбук, автомобиль и т.д. А вот PT02 получил Type-C и его использовать рекомендуют со смартфонами.
PT01 / PT02 by OVNS - подключись к чему угодно и можешь паритьPT01 / PT02 by OVNS - подключись к чему угодно и можешь парить
Кстати, меня немного смущает выбор разъема Type-C. То, что китайцы стараются идти в ногу со временем, конечно хорошо, но из — за этого (и без того не самый широкий круг) потенциальных покупателей сужается. По крайней мере, в моем окружении, соотношение владельцев смартфонов с Type-C / micro usb примерно 10/90%.
PT01 / PT02 by OVNS - подключись к чему угодно и можешь парить
И это я ещё молчу, что обидели пользователей айфонов. Хотя, может скоро появится версия с Lightning долларов за 150:D Что касается атомайзерного блока, то все более или менее стандартно. Устройства совместимым с картриджами JC01 и JUUL на 0.7 мл, так что с расходниками все должно быть ок. Короче говоря, неоднозначные получились штучки, но вполне может быть, что кому — то понравится:)
PT01 / PT02 by OVNS - подключись к чему угодно и можешь парить
Официальный сайт производителя — ovnstech.com

Стоимость на момент публикации — около 10 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...