Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Выставка VAPEXPO MOSCOW 2018


Рекомендуемые сообщения

Клубы пара в эти выходные 14-15 декабря витали на территории КВЦ «Сокольники» и нет, это не из-за холода. Просто здесь проходила крупнейшая в СНГ выставка, посвященная вейп индустрии — VAPEXPO MOSCOW 2018.


Более ста участников на территории 9000 м/кв. демонстрировали свои новинки, были открыты для сотрудничества и общения. Здесь же проводился розыгрыш призов и другие приятные сюрпризы. В целом выставку посетило около 7000 человек.

Выставка VAPEXPO MOSCOW 2018

В субботу проводились соревнования по так называемому «клаудчейзингу», что в переводе с английского означает «погоня за облаком», это явление возникло в процессе формировании целой субкультуры людей, любящих пускать пар.


Именно в этот момент появилось такого вида соревнование, когда профессиональные вейперы при помощи своих электронных устройств начали соревноваться друг с другом за высоту столбов пара, его насыщенность, в то же время стараясь выпускать изо рта не просто пар, а густые и завораживающие по форме облака.

Выставка VAPEXPO MOSCOW 2018

Клаудчейзинг весьма зрелищное соревнование, а для того чтобы стать профессионалом в этом деле помимо желания и опыта необходимо еще и обзавестись мощной электронной сигаретой с некоторыми особенностями.


В ней должен стоять мощный аккумулятор с низким сопротивлением корпуса испарителя, который не станет проблемой при больших нагрузках, вместо бака должна быть дрипка с хлопковым фитилем и свободным обдувом спирали и конечно качественная жидкость с высоким содержанием VG.


Также на VAPEXPO MOSCOW 2018 проводились всевозможные квесты, конкурсы и мастер-классы от профессионалов индустрии, производителей и потребителей.

Выставка VAPEXPO MOSCOW 2018

Крупнейшие компании отрасли предлагали познакомиться со своими новинками и попробовать продукцию всем желающим тут же на месте, всего этого было предостаточно.

Выставка VAPEXPO MOSCOW 2018

Организаторы выставки награждали дипломами производителей жидкостей в различных номинациях. Например, «Лучшая фруктовая жидкость», «Лучший дизайн бутылочки для жидкости», «Лучший оригинальный вкус жидкости».

Выставка VAPEXPO MOSCOW 2018

Сами жидкости можно было приобрести здесь же, на стендах, любому желающему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...