Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Исторя появления электронной сигареты. С чего все начиналось...


Рекомендуемые сообщения

Исторя появления электронной сигареты. С чего все начиналось...

Доброго времени суток уважаемые вэйперы и ценители вкусного электронного пара. Сколько я вот знакома с темой электронной сигареты, почему-то никогда не интересовалась историей её появления, и вот наконец-то мне удалось покопаться в этой теме и я бы хотела вам рассказать все что мне удалось узнать. Ну, история появления электронной сигареты то ясна, табак, если бы не было табака — не было бы сигарет, никто даже и не придумывал бы электронную сигарету. Еще в 16 веке табак был завезен в Европу колонистами, которые в свою очередь занимались освоением Америки. Примерно с этого же времени постоянно ведется борьба с курением. В нашем веке придумывают множество средств, которые могут вести борьбу с пагубной привычкой. Это и пластыри, и никотинные жвачки и методы гипноза, чего там только нет. Но почти за 4 столетия дальше орального ингалятора попытки создать альтернативу курению так и дошли. Но в последнее 10 лет принципиально новым и лучшим средством в борьбе с курением принято считать электронную сигарету, а вэйпинг стал настоящей субкультурой, которая стремительно ворвалась в наши жизни.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...