Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

CrystalTech — инновационный никотин от SMOKE KITCHEN


Рекомендуемые сообщения

CrystalTech — инновационный никотин от SMOKE KITCHEN

В июне 2015 года американская компания PAX Labs показала миру свою новую разработку — егошку JUUL. Само по себе устройство не было революционным. То, что на самом деле заслуживало внимания — это жидкость с солевым никотином, под которую и были созданы девайсы.


На данный момент JUUL занимает больше 70% рынка электронных сигарет в США и распространяет свое влияние по всему миру. Недавно они пришли даже в Россию. Как так? А все очень просто: солевой никотин. Тогда он стал прорывной новинкой, которая обеспечила JUUL такой оглушительный успех. Сегодня мы все уже с ним знакомы. Грубо говоря, он позволяет нам парить жидкости с казавшейся запредельной крепостью, но не дерет горло адским тротхитом, да еще и усваивается гораздо быстрее классического, что особенно хорошо для разного рода егошек — можно за несколько затяжек насытиться никотином и бежать дальше.


Казалось бы, все довольны...


Но не тут-то было. Те, кто привык к обычному никотину и присущему ему уровню тротхита начали с непривычки «перепаривать» солевой и получать никотиновую передозировку как итог, ведь тот самый тротхит — суть природный «тормоз», который, в теории, не дает нам выпарить столько, чтобы получить передозировку.


В результате перед нами встала задача: разработать жидкость для AIO-девайсов, которая подошла бы и любителям классического табака с его тротхитом, и тем, кто предпочитает солевой никотин за быструю «напарку».


Итогом долгих и сложных разработок стал CrystalTech, который совмещает в себе свойства классического и солевого никотина. Эта технология позволила нам добиться идеального баланса ощущений и вкуса. Тротхит более ощутимый, чем в жидкостях с солевым никотином — но при этом мягкий и сдержанный.


Главной сложностью было найти баланс между уровнем крепости и ТХ, не забывая про влияние никотина на вкус жидкости, что особенно важно для табачных вкусов, от которых мы подсознательно ждем удара по горлу, близкого по ощущениям к классическому табаку.


Результатом всех этих разработок стала первая линейка на никотине CrystalTech — SELECT. Работая над жидкостями SELECT, мы хотели воспроизвести не только вкус, но и ощущения от курения. Мы пробовали разные типы солевого никотина, экспериментировали с пропорциями, анализировали влияние никотина на вкус и аромат — и добились эффекта узнавания. Благодаря CrystalTech жидкости SELECT — это не просто вкус табака, а целая гамма привычных ощущений.




SELECT — это вкусы, знакомые даже новичку, но при этом достойные искушенного вейпера. Узнаваемые и понятные, но в то же время продуманные до мельчайших деталей. Каждый вкус протестирован на всех типах устройств: от крохотных POD-девайсов до мощных устройств со свободной затяжкой.


TOBACCO BLEND

CrystalTech — инновационный никотин от SMOKE KITCHEN

Жемчужина нашей коллекции. Сложная, выверенная композиция, созданная на основе лучших купажей трубочного табака — здесь и сладковатая Вирджиния, и густой шоколадный Бёрли, и даже Кавендиш с глубоким карамельным тоном. Поиграв с затяжкой, можно обнаружить пряные ноты, которые добавляют вкусу неповторимый колониальный флёр.


CHERRY TOBACCO

CrystalTech — инновационный никотин от SMOKE KITCHEN

Безупречно сдержанный бленд из всем известной мягкой Вирджинии и глубокого и насыщенного Кентукки с вишней. Черносливовые и пепельные тона оттеняют мягкий вишневый аромат с едва уловимой цветочной нотой на выдохе. Сочетание умеренно грубого табачного фона и звонкой ягодной сладости, пожалуй, не оставит равнодушным никого.


MENTHOL TOBACCO

CrystalTech — инновационный никотин от SMOKE KITCHEN

Невозмутимо спокойный аромат, в основе — неизменная Вирджиния и классический Бёрли с ощутимым шлейфом ментоловой прохлады. Этот купаж нельзя назвать ни навязчивым, ни чересчур интенсивным. Однако если вы ищете вкус, который естественно станет вашим спутником на долгие годы — вы на правильном пути.


Купить жидкости SELECT можно почти в любом вейпшопе или заказать напрямую на select.sale

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...