Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Ghost by ATVS - бюджетный POD малыш


Рекомендуемые сообщения

На данный момент, в сегменте AIO/Pod system представлено огромное множество самой разнообразной продукции. С каждым днем количество предложений растет. Вчера я узнал о еще одном интересном продукте — Ghost от ATVS.
Ghost by ATVS
Что касается дизайна, то я бы отнес новинку к классу устройств, о которых не могу сказать ничего — ни плохого ни хорошего. Самый обычный AIO девайс, выполненный в интересном формате. Немного напоминает X Pod от Kamry, так что можно предположить, что в данном случае ребята также вдохновлялись автомобильной тематикой. Доступна новинка в четырех цветах и на серьезное обновление линейки в ближайшее время я бы не надеялся.
Ghost by ATVS
Размеры:

Высота — 75 мм.
Ширина — 23 мм.
Толщина — 16 мм.
Вес — 28 г.
Ghost by ATVS
Скажу честно, я не завидую тем, кто совершенно не разбирается в вейпинге и решил просто бросить курить. Даже в сегменте примитивных AIO все слишком сложно для того, чтобы просто выбрать и купить. При этом всем, большая часть устройств, работающих на картриджах представляют собой примерно одно и тоже. К сожалению (а может и к счастью) Ghost также ничем особенным не отличается.
Ghost by ATVS
Работает все это благодаря встроенному аккумулятору на 350 mah (3.3-4.2V). В данном случае этот момент не уточняется, но средний показателя при такой емкости — 400 — 500 затяжек. «Плата» выдает 10 — 12W и обеспечивает безопасность пользователя всеми необходимыми защитами.
Ghost by ATVSGhost by ATVS
Зарядка происходит по micro usb, а полный цикл заряда занимает около часа. Атомайзерный блок представлен фирменными картриджами стандартного типа. Внутри установлен керамический испаритель с сопротивлением в 1.5 ohm. Бачок вмещает в себя 1.5 мл и заправляется через отверстия под заглушками. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использование жидкостей на солевом никотине.
Ghost by ATVS
Стоимость на момент публикации — около 11 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...