Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Hellbeast by Hellvape & Beyond Vape - всеядное чудовище. Универсальность рулит!


Рекомендуемые сообщения

Не сомневаюсь, что большая часть из вас знает о компании Hellvape. Эти ребята запомнились покупателям благодаря своим атомайзерам — Dead Rabbit, Drop Dead, Rebirth и др. Недавно я узнал, что продолжить линейку решили необслужкой. Сначала я хотел расстроиться, но потом понял, что это одно из самых интересных предложений на рынке.
Hellbeast by Hellvape & Beyond Vape - всеядное чудовище. Универсальность рулит!
Могу сразу вам сказать, что самое интересное здесь кроется в ТТХ. Но это не значит, что на дизайн ребята забили. Продукты от этого производителя всегда отличались интересными решениями и Hellbeast не стал позорить своих предшественников. По формату получилось что — то похожее на RDTA, но это всего лишь иллюзия. Может идея далеко не новая, но я с ходу не могу вспомнить ничего похожего.
Hellbeast by Hellvape & Beyond Vape - всеядное чудовище. Универсальность рулит!Hellbeast by Hellvape & Beyond Vape - всеядное чудовище. Универсальность рулит!
Мне нравится все — начиная от прикольных дрип типов и заканчивая «дьявольскими» гравировками на корпусе. Интересно было бы посмотреть, как это чудо смотрится с расширенным стеклом, но производитель решил, что это будет лишним:) Хотелось бы обратить внимание на то, что уже сейчас доступно 8 вариантов расцветки корпуса. Проблем с отсутствием выбора точно не будет:D
Hellbeast by Hellvape & Beyond Vape - всеядное чудовище. Универсальность рулит!
В начале я уже говорил о том, что серьезно поменял мнение об этом баке после более близкого изучения. Не знаю, кто конкретно Hellvape или Beyond Vape додумали до такого решения, но мне оно кажется гениальным. Итак, пользователю предлагают использовать фирменные испарители на сетке с сопротивлением в 0.2 ohm. Если же вас такой расклад не устраивает, то вы можете использовать койлы линейки Baby Beast от SMOK.
Hellbeast by Hellvape & Beyond Vape - всеядное чудовище. Универсальность рулит!
Ну а для тех, кто ценит более тугую затяжку предусмотрена возможность использовать койлы Nautilus V2 от Aspire. Для этого в комплекте есть специальный адаптер. В некоторых источниках есть информация о совместимости еще и с линейкой Vaporesso GT Coil. Такое разнообразие сказалось и на системе обдува. Для стандартных задач предусмотрен привычный всем комплект из двух широких слотов. Для MTL предусмотрен дополнительный комплект из нескольких отверстий разного диаметра, доступ к которому можно получить провернув кольцо до упора.
Hellbeast by Hellvape & Beyond Vape - всеядное чудовище. Универсальность рулит!
Вместительность резервуара для жидкости напрямую зависит от используемых испарителей. Если довольствуетесь стандартными койлами — 4 мл. SMOK Baby Beast — 4.3 мл. Ну а если вы решили гонять на койлах Nautilus, то цифра получается более скромная — 3.5 мл. Слот для заправки скрывается под объезжающей верхней крышкой и в этом точно нет ничего нового.
Hellbeast by Hellvape & Beyond Vape - всеядное чудовище. Универсальность рулит!Hellbeast by Hellvape & Beyond Vape - всеядное чудовище. Универсальность рулит!
Официальный сайт производителяwww.hellvape.com

Стоимость на момент публикации — около 30 долларов.

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...