Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Vmini by Vapesoul - мимими мини на картриджах


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю продолжить разбор новинок от Vapesoul. Мы с вами уже обсудили Favor и OP6. Сегодня пришла очередь еще одного компактного и симпатичного продукта — Vmini.
Vmini by Vapesoul - мимими мини на картриджах
Как несложно догадаться, производитель делает акцент на размерах устройства. С этим сложно не согласиться — устройство получилось действительно маленьким и проблем с транспортировкой точно не будет. Я бы даже сказал, что больше проблем будет с тем, чтобы найти его в кармане или в сумке:D На выбор покупателя представили четыре варианта расцветки. Но все еще может измениться, так как новинка еще не поступила в розничную продажу.
Vmini by Vapesoul - мимими мини на картриджах
Размеры:

Высота — 71.7 мм.
Ширина — 40.6 мм.
Толщина — 13.4 мм.
Vmini by Vapesoul - мимими мини на картриджах
Vmini by Vapesoul - мимими мини на картриджахКонструктивно набор состоит из аккумуляторного блока и сменного картриджа. Отдельное внимание акцентируется на том, что «дрип тип», выполнен из мягкого пластика, что должно сказаться на комфорте использования. В целом, получается примерно такой же AIO, как и у других, но в интересном формате стика.
Vmini by Vapesoul - мимими мини на картриджах
Если говорить откровенно, то в плане ТТХ здесь такая же ситуация, что и с дизайном — абсолютно ничего инновационного или просто необычного. Покупателя ждет примерно тоже самое, чего он мог ожидать от аналогичных устройств, но в другом формате. Емкость встроенного аккума — 420 mah (3.7-4.2V / 11.5W). Зарядка по micro usb. Как заявлено в описании, полный цикл заряда занимает всего 35 минут.
Vmini by Vapesoul - мимими мини на картриджах
Безопасность пользователя обеспечивается стандартным набором защит — от короткого замыкания, переразряда, перегрева. Предусмотрена также отсечка в 10 секунд. Работает это чудо на фирменных картриджах со стандартным испарителем на 1.5 ohm. Доступен также вариант на керамике на 1 ohm, но он предназначен не совсем для вейпинга:) Вместительность резервуара — 1.5 мл.
Vmini by Vapesoul - мимими мини на картриджах

Официальный сайт производителяwww.vapesoul.com

Стоимость на момент публикации — около 25 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...