Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

OBS Engine MTL RTA - вполне приличная MTL непроливайка...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я хочу познакомить вас с атомайзером от компании OBS. К слову, анонсирован он был аж три месяца назад, однако после этого в продаже я его так и не встретил. Но зная ваш особый интерес к сегменту MTL, я просто не мог пройти мимо.

OBS Engine MTL RTA
OBS Engine MTL RTA - вполне приличная MTL непроливайка...
Самое интересное, что на официальном сайте производителя есть соответствующая страница для нашего героя, однако в соц сетях я не нашел ни одной реальной фотографии устройства. Посему мы имеем только рендеры, на них и будем готовить кашу. Вообще ситуация довольно странная, возможно разработчики приостановили физический релиз ввиду возникновения каких-либо проблем – нам это неизвестно. В общем, давайте знакомиться, а дальше будь что будет)))

Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RTA
Емкость: 2мл
Диаметр: 24мм
Высота: 43мм с дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: 47г
Цвет: смотрите фото ниже
OBS Engine MTL RTA - вполне приличная MTL непроливайка...
Комплектация(вероятная)
— Engine MTL RTA
— ключ-отвертка
— запасные оринги
— запасные винты
— запасное стекло
— руководство пользователя
OBS Engine MTL RTA - вполне приличная MTL непроливайка...
Выглядит наш герой вполне лицеприятно – небольшой, удачно скроенный, с массивным верхом и легким основанием. Короче, экстерьер можно смело назвать вполне приличным – декора ноль, четкие линии, гравировка на боковине и не более.
OBS Engine MTL RTA - вполне приличная MTL непроливайка...
Со старта разработчики предложили всего две версии устройства. Вообще это довольно странно – обычно они реализуют хотя бы минимальное разнообразие. Видимо проект просто не развивают дальше – почему-то он «стопорнулся».
OBS Engine MTL RTA - вполне приличная MTL непроливайка...
Дрип тип 510-ый выполнен из дельрина. Усаживается он в массивную крышку, которая в свою очередь имеет полуповоротный фиксирующий механизм, что является довольно приятной новостью. Отверстия для заправки вполне приличные.
OBS Engine MTL RTA - вполне приличная MTL непроливайка...
OBS Engine MTL RTA - вполне приличная MTL непроливайка...
Емкость не самая большая, однако разработчики явно делали упор в сторону компактности. Но с другой стороны, могли бы в комплект и пузатое стекло положить, вероятно, оно кому-то пригодилось.
OBS Engine MTL RTA - вполне приличная MTL непроливайка...
Регулировка обдува реализована с помощью поворотного кольца в верхней части – таким образом, получаем непроливайку — вторая приятная новость. Воздухозаборные отверстия расположены симметрично, всего их три с каждой из сторон, причем диаметр их разнится. Точные размеры не сообщается.
OBS Engine MTL RTA - вполне приличная MTL непроливайка...
Дека выглядит вполне удобной. Здесь имеется две стойки для фиксации одной спирали просто под винты. Отверстия под вату оставлены достаточные, ограничители имеются, однако, кажется, что дно их закрытое и в нем имеются отверстия для питания хлопка жижей.
OBS Engine MTL RTA - вполне приличная MTL непроливайка...
Обдув нижний – округлое отверстие неизвестного диаметра.
OBS Engine MTL RTA - вполне приличная MTL непроливайка...
На основание бака нанесены риски для более удобного скручивания его с мода.
OBS Engine MTL RTA - вполне приличная MTL непроливайка...
Пин позолочен и выступает прилично.
OBS Engine MTL RTA - вполне приличная MTL непроливайка...
Цена 36$, это единственный ценник, который я нашел.
OBS Engine MTL RTA - вполне приличная MTL непроливайка...
Официальный сайт www.obsnsmoke.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...