Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

IPV Aspect by Pioneer4you - POD Kit на плате YiHi


Рекомендуемые сообщения

В какой — то момент компания Pioneer4you пропала с поля зрения, но после небольшой паузы решили позабыть о предыдущих неудачах и запустили целую линейку новых продуктов. После серии бокс модов ребята обратили внимание и на «хит сезона» — POD системы. REFI вы уже все должны были видеть. А сегодня случайно наткнулся на еще одно предложение — IPV Aspect.
IPV Aspect by Pioneer4you - POD Kit на плате YiHi
Для начала отмечу, что информация о новинке есть только на сайте производителя, так что судить о дизайне будем по парочке предоставленных рендеров. Впечатление, мягко говоря, очень неоднозначное. Не могу понять — так криво нарисовано или дизайнеры таким девайс и запланировали. Я вижу только что — то невзрачное с непонятными формами корпуса и прямоугольной кнопкой fire, которая делает все еще более уродливым.
IPV Aspect by Pioneer4you - POD Kit на плате YiHi

Размеры:

Высота — 90 мм.
Ширина — 40 мм.
Толщина — 10 мм.
Вес — 53.8 г.

Судя по описанию, новинка будет доступна все в двух вариантах расцветки. Из декоративных элементов можно назвать панель/вставку и полурамку (для темляка?) в нижней части корпуса. ИМХО, в данном случае очень многое зависит от того, как это все будет выглядеть в реальной жизни. Может это будет настоящее произведение искусства и о всех возможных конкурентах мы просто забудем :)
IPV Aspect by Pioneer4you - POD Kit на плате YiHi
А вот техническая составляющая меня немного удивила. Начнем с того, что используется чип SXK1, который представляет собой предложение от Yihiecigar специально для подобного рода устройств. Судя по всему, именно в Aspect впервые используется данное решение. Не думаю, что есть существенная разница с более простыми конкурентами, но на ценнике однозначно скажется.
IPV Aspect by Pioneer4you - POD Kit на плате YiHi
Итак, плата работает в двух возможных режимах — high / medium wattage. Управление происходит благодаря кнопке fire, а о состоянии заряда сообщит LED индикатор. Емкость аккумулятора составляет 750 mah (2.8 — 4.2V). Зарядка по micro usb (5V / 500 mA). Немного заморочились и с атомайзерным блоком. Кроме встроенного испарителя из SS316 на 1 ohm и резервуара 2 мл, картридж может похвастать регулируемой системой обдува. Реализовано это в виде ползунка в боковой части.

Официальный сайт производителяwww.pioneer4you.com

Стоимость на момент публикации — неизвестна.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...