Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Phantom by REV Tech - новый неординарный флагман. Нужно еще больше спидометров!


Рекомендуемые сообщения

REV Tech на рынке электронных сигарет появились внезапно и выкатили сразу несколько устройств. Не могу сказать, что продукты ребят произвели настоящую революцию, но определенное внимание публики они к себе точно привлекли. Сегодня я хочу рассказать вам о новом устройстве компании — Phantom. Готовьтесь, ведь по мнению производителя, это самый настоящий хит и разрушитель шаблонов.
Phantom by REV Tech - новый неординарный флагман. Нужно еще больше спидометров!
Ну что могу сказать по внешнему виду этого чуда — мне боксы REV Tech никогда внешне не нравились и новинка исключением не стала. Да, «на вкус и цвет все фломастеры разные», но здесь я прямо ничего не понимаю. ИМХО, боксы от этих ребят выглядят как экспериментальные образцы, которые каким — то чудом пошли в производство. Слишком как — то все неестественно, кричащее и с оттенком футуристичности.
Phantom by REV Tech - новый неординарный флагман. Нужно еще больше спидометров!
Если же вам нравятся подобные решения, то и новинка придется по душе, ведь выполнена она в фирменном стиле. Некоторыми чертами Phantom напоминает GTS, но в целом это самостоятельный продукт. Все в лучших традициях китайского дизайна — яркие расцветки, огромный дисплей, куча спидометров и, конечно же, подсветка кнопки fire. Короче говоря, мне не нравится:(
Phantom by REV Tech - новый неординарный флагман. Нужно еще больше спидометров!
Открываем описание и видим, что работает мод на фирменном чипе Optimax. Откуда взялась эта плата и можно ли ей доверять я не знаю. Могу лишь упомянуть, что в предыдущих моделях использовался чип под названием Venom. Плата может похвастать целым списком фишек, к практичности и необходимости которых у меня есть вопросы. Первое, на что обращаешь внимание — огромный дисплей. LCD панель с диагональю в 2.8 дюйма (прочность стекла сравнивают с кварцем), на которой поместится все, что угодно.

Phantom by REV Tech - новый неординарный флагман. Нужно еще больше спидометров!
На выбор пользователя представили целую кучу вариантов отображения информации и я даже не могу выбрать, какой из них выглядит безумнее. Но на этом сюрпризы не заканчиваются — «на борту» целых 32 mb памяти, которые можно потратить на новые «темы». Для того, чтобы предотвратить несанкционированный доступ к вашему моду предлагается функция защиты кодом. Ну и как маленькое, но приятное дополнение — вибро моторчик, который будет активироваться при каждой вашей затяжке (главное, чтобы не надоело и можно было отключить:). Хотя, может зря я так скептически настроен и новинка еще всех удивит и порадует:)

*Комплектуется бокс мод баком Rev Drift 2.
Phantom by REV Tech - новый неординарный флагман. Нужно еще больше спидометров!
— диапазон регулируемой мощности — от 1 до 220W;
— диапазон регулируемого напряжения — 0 до 8V;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.05 до 3 ohm;
— температурный лимит от 212 до 572 градусов Фаренгейта (100 – 315 Цельсия);
— доступные режимы работы платы — VW/TC/TCR/ССW/ССT/Bypass);
— 2.8 LCD дисплей;
— источник питания — 2х18650;
— возможность обновления прошивки.
Phantom by REV Tech - новый неординарный флагман. Нужно еще больше спидометров!

Официальный сайт производителяwww.rev-tech.com

Стоимость на момент публикации — неизвестна.

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...