Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Разнообразие сери бокс-модов Nataraki от компании DPM (Dodge Pipe Masterworks)


Рекомендуемые сообщения

Разнообразие сери бокс-модов Nataraki от компании DPM (Dodge Pipe Masterworks)

Доброго вечера всем поклонникам вкусного электронного пара. Мы снова рады приветствовать вас уважаемые вэйперы на нашем информационном портале, где вы узнаете немного больше про вэйпинг и про устройства для вэйперов. Итальянские, американские, немецкие, филиппинские модеры, их очень много и в каждой стране есть по несколько производителей, о деятельности которых порой мы даже не догадываемся. Ну, вот филиппинских модеров мы знаем хорошо, так как они частенько появляются в наших обзорах. Компания Dodge Pipe Masterworks (DPM) частенько попадал в наши новостные ленты, где мы оперативно с вами знакомились с новинками от них. Вот настал очередной повод еще раз взглянуть на деятельность этой компании. Серия модов Nataraki от компании включает в себя несколько моделей, сначала я думала, что Nataraki Evolved и Nataraki Evo – это одно и тоже, но как, оказалось – показалось, это совершенно две разные модели, как по начинке, так и по внешнему дизайну. Для начала предлагаю вам ознакомиться с моделью Nataraki Evo (_читать подробный обзор_). Познакомились, теперь я думаю, вы представляете себе разницу между этими двумя моделями. Ну что же у нас сегодня все внимание отведено модели Nataraki Evolved, давайте поподробнее…

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...