Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

BUBBLE SQUAD - "жевать" и не переживать...


Рекомендуемые сообщения

Рынок вейпинга функционирует уже много лет, и насчитывает огромное количество различных линеек жидкостей со вкусом жевательных резинок, но какие-то вкусы изначально не радовали своим качеством, а какие-то уже давно приелись. И наконец-то для всех любителей жвачек вышла новая взрывная линейка жидкостей от дистрибьютора TOP Liquid — BUBBLE SQUAD.

BUBBLE SQUAD - жевать и не переживать...

Основой концепцией данной линейки стал всеми известный боевик и комикс « Отряд самоубийц», который в мире вейпинга предстал перед нами в виде «Отряда пузырят». BUBBLE SQUAD — это 6 вкусов в основе которых лежит жевательная резинка с добавлением различных фруктов и ягод. Давайте же «разжуем» все эти жвачки в нашем обзоре!


Дизайн флаконов.


Каждый из шести вкусов имеет своего персонажа в виде фруктов и ягод с различным оружием и сверхспособностями, которые все вместе и образуют «Отряд пузырят». На флаконах мы с вами можем увидеть: смородину с катаной, малину с винтовкой, клубнику с огромным молотом, мяту с ножом и улыбкой «Джокера», персик с горящими руками и даже агрессивный арбуз со зловещей улыбкой! Герои комиксов неоднократно оказывались на этикетках с жидкостью, но эта концепция отличается своим отличным дизайном и оригинальным подходом.

BUBBLE SQUAD - жевать и не переживать...

Жидкость поставляется в прозрачных флаконах Chubby Gorilla объемом 120 мл, имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. По центру этикетки изображен герой выбранного вкуса. Чуть выше – название всей линейки и микса. На обратной стороне флакона указан объем, содержание никотина, состав, предупреждающая информация, дата производства, ссылки на социальные сети производителя.

BUBBLE SQUAD - жевать и не переживать...

К нам приехала линейка с содержанием никотина 3мг и соответственно объемом 120 мл. VG/PG — 70/30.


Описание вкусов BUBBLE SQUAD от производителя:


Strawberry Quinn — вкус клубничной жвачки.

Raspberry Shot — вкус малиновой жвачки

Currant Katana — вкус смородиновой жвачки

El Peach — вкус персиковой жвачки

Watermelon Croc — вкус арбузной жвачки

Minty Joke — вкус мятной жвачки


Strawberry Quinn

BUBBLE SQUAD - жевать и не переживать...

Однозначную оценку данному вкусу дать довольно сложно. С первой затяжки ты сразу ожидаешь почувствовать вкус той самой клубничной жвачки, а на деле получаем нежный, не перенасыщенный клубничный микс с небольшой кислинкой. Вкус жвачки еле уловим и то только на послевкусии. Микс напоминает скорее клубничные конфетки « Бон-Пари». Причем это пошло только на пользу вкусу. Он получился очень приятным, но заявленной жвачки в нем все-таки не хватает.


Оценка вкусу 8/10


Raspberry Shot

BUBBLE SQUAD - жевать и не переживать...

Довольно необычное сочетание. Самая ароматная малиновая жвачка, которую я когда-либо пробовал. Малиновое послевкусие задерживается надолго, что не характерно для других жидкостей из этой линейки.

Очень интересный вкус. Сладкая малина, с небольшой кислинкой. На выдохе, будто с добавлением лесных трав. Вкус именно жвачки снова не почувствовал, но сочетание малины и лесных трав заходит вполне – зачет!


Оценка вкусу 7/10


Currant Katana

BUBBLE SQUAD - жевать и не переживать...

Своеобразное сочетание, которое встречается довольно редко. Вы тоже наверняка не пробовали именно смородиновую жевательную резинку.


На вдохе смородина с кислинкой, а на выдохе и послевкусии наконец-то сладость жвачки. В этом вкусе жвачка и смородина гармонируют 50/50, однако вкус смородины немного размыт, скорее напоминает «фруктовый лед» со смородиной.


Оценка вкусу 6/10


El Peach

BUBBLE SQUAD - жевать и не переживать...

Очень мягкое, можно сказать, классическое сочетание. Персик здесь слабо выражен. Соотношение ингредиентов больше напоминает персиковый компот, нежели жвачку. Персика хотелось бы добавить – да побольше. При вдохе ощущается практически одна жвачка со слабым оттенком персиковой составляющей, зато на выдохе персик набирает обороты и становится более ярким, даже спелым.


Оценка вкусу 8/10


Watermelon Croc

BUBBLE SQUAD - жевать и не переживать...

Самая настоящая арбузная жвачка, которую мы с вами привыкли жевать. Отличный микс на лето и не только. Если добавить немного холодка будет вообще супер! Арбуз здесь не такой яркий и сочный, как обычно бывает в аналогичных жидкостях. Причем я считаю, что это стоит записать в плюсы, так как нет характерной химозности арбузных аромок. Здесь скорее немного разбавленный вариант арбуза, напоминающий мякоть арбуза ближе к корочке. И да – жвачка прослеживается.


Оценка вкусу 9/10


Minty Joke

BUBBLE SQUAD - жевать и не переживать...

Свежая жвачка, в меру сладкая. На выдохе интересное сочетание трав. Прямо классический «STIMOROL» из детства. Идеальный баланс — честная и ненавязчивая мятная составляющая. Однако леденящей ее не назовешь, наоборот — немного перечная, что предает этому вкусу особую пикантность. Возможно, кому-то эта жидкость напомнит мятные конфетки «Рондо».


Оценка вкусу 8/10

BUBBLE SQUAD - жевать и не переживать...

Итоги


Общая оценка линейки 8/10


Линейка BUBBLE SQUAD относительная новинка на рынке и не похожа на другие жидкости. Если вам надоели жевательные резинки, то «Отряд пузырят» — идеально решение. Большинство вкусов однозначно подойдут для ежедневного парения. Сочетания весьма оригинальные и никого не оставят равнодушными – каждый найдет вкус по душе. Отличное соотношение цены и качества.


Спасибо TOP Liquid за предоставление жидкости на обзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...