Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Sigelei 213W - абсолютно новый "Сигель"


Рекомендуемые сообщения

Что — то слишком часто я стал вам рассказывать о необычных устройствах от Sigelei. Сначала был UFO, в котором Cигелей признать очень сложно, затем MOONSHOT, произведший взрыв на фоне прохладного отношения компании к атомайзерам. Теперь я хочу рассказать вам о последнем творении китайцев — Sigelei 213w.

Sigelei 213W - абсолютно новый Сигель

Дизайн:

Выглядит потрясающе, нравится все, начиная от формы мода и заканчивая покрытием. В качестве материалов используются цинковый сплав и карбон.

Sigelei 213W - абсолютно новый Сигель

К минусам могу отнести только маленькие кнопки, но это скорее всего просто придирка от меня.

Честно говоря, непонятно почему устройство, при таком внешнем виде, даже не получило никакого крутого названия, по типу «Ярость дракона»:D

Sigelei 213W - абсолютно новый Сигель

Размеры:


Высота — 88 мм.
Ширина — 44 мм.
Высота — 29 мм.

Sigelei 213W - абсолютно новый Сигель

Sigelei могли бы соврать про позолоту на корпусе, но стали, за что им честь и хвала. Но вот сделать мод доступным в нескольких цветах, они не догадались, хотя может со временем мы и увидим другие варианты.

Технические характеристики:


Не будем размышлять о необходимости такой мощности на бокс — моде, если есть спрос, есть и предложение. Sigelei уже показывали свой мод из этой лиши — Fuchai, который по соотношению цена/качество устроил многих.

— диапазон регулируемой мощности от 10 до 213 W;
— диапазон регулируемого напряжения – от 1 до 7,5;
— максимальный выходной ток – от 35A;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 3.0 ohm;
— температурный лимит от 200 до 570 градусов Фаренгейта (100 – 300 Цельсия);
— дисплей 0.91”.

Sigelei 213W - абсолютно новый Сигель

Минус лично от меня, за слишком мелкие обозначения на дисплее. Для того чтобы разглядеть что либо, кроме мощности, придется существенно напрягать зрение. Но думаю, этот косяк платы изменят в следующих прошивках.

Питание мода обеспечивают два аккумулятора 18650, которые находятся под эффектно откидывающейся крышкой. Вряд ли инженеры придумали что — то новенькое, что может заставить такую связку выдавать заявленные 200W 213W.

Sigelei 213W - абсолютно новый Сигель

Sigelei 213W - абсолютно новый Сигель

Но есть в моде и довольно интересная фишка под названием «power up». Работает она следующим образом, к примеру вы выставляете 150W на 0.5 секунды, при нажатии на fire мод на протяжении 0.5 секунды выдает 150W, а потом спускается на выставленную мощность.

Sigelei 213W - абсолютно новый Сигель

Свою новинку Sigelei позиционирует как партнера для одного из своих последних баков — MOONSHOT, о котором я вам совсем недавно рассказывал. Видимо ребята думают что другие атомайзеры просто не выдержат адской мощи их бокс мода.

Sigelei 213W - абсолютно новый Сигель

Вот так вот. Первое впечатление у меня положительное — классный дизайн, актуальные на данный момент технические характеристики. Видимо в Sigelei набрали новых, креативных работников, судя по их последней активности в мире вейпинга. Надеюсь, что и с ценой не напортачат, как это обычно бывает. Устройство в большинстве магазинов доступно только по предзаказу, так что судить по существующим ценам не стоит.

Официальный сайт производителяwww.sigelei.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...