Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

VOOPOO VFL Pod System - такого AIO я еще не видывал...


Рекомендуемые сообщения

Компания VOOPOO взяла небольшой перерыв для отдыха и не только. За время своего отсутствия они придумали интересную новинку. К слову, что-то их в последнее время потянуло на стартовый сегмент, а начинали-то как агрессивно – это про я про дрэг. Тем не менее руку в AIO наборах они уже набили, посему встречаем очередной стартовый набор. Забегая вперед, скажу, что это, наверное, один из немногих подобных девайсов, которым бы я с удовольствием пополнил свою коллекцию.

VOOPOO VFL Pod System
VOOPOO VFL Pod System - такого AIO я еще не видывал...
Размеры: 89 х 47 х 18.5мм
Вес: 71.2г
Материал корпуса: пластик + цинковый сплав
Питание: встроенный 650мАч
Емкость картриджа: 0.8мл
Сопротивление испарителя: 1.2Ω
Выходная мощность: до 10Вт
Диапазон напряжения: 0.5 – 8.5В
Режим работы: POWER (2.5V / 3.0V / 3.5V)
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 0.5А
Цвет: смотрите фото ниже
VOOPOO VFL Pod System - такого AIO я еще не видывал...
Комплектация
— VFL Pod System mod
— сменный картридж 2шт (один предустановлен)
— USB кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
VOOPOO VFL Pod System - такого AIO я еще не видывал...
Ну, как вам экстерьер? По-моему, очень даже ничего. Приятные очертания, повторяющие форму мяча для американского футбола. Габариты, конечно, не самые компактные, однако вы еще не знаете, что умеет этот красавец.
VOOPOO VFL Pod System - такого AIO я еще не видывал...
Цветовая гамма меня также порадовала – не стали ограничиваться базовым набором расцветок, а забабахали сочные нетривиальные варианты
VOOPOO VFL Pod System - такого AIO я еще не видывал...
Венчает нашего героя пластиковый колпачок-мундштук. И вот тут уже начинаются плюшки – имеются два отверстия разной пропускной способности. Причем насколько я понял, их можно задействовать, как по отдельности, так и вместе.
VOOPOO VFL Pod System - такого AIO я еще не видывал...
Под крышкой сменный картридж. Заправляется он сверху, а вот емкость, в силу конструктивных особенностей набора, имеет небольшую. Но вы особо не огорчайтесь – это был единственный «неприятный момент» в нашей статье.
VOOPOO VFL Pod System - такого AIO я еще не видывал...
Встроенный испаритель на керамике, а форма воздухоподающего канала напоминает букву «U», что, по словам разработчиков, делает вкус весьма приятным.
VOOPOO VFL Pod System - такого AIO я еще не видывал...
VOOPOO VFL Pod System - такого AIO я еще не видывал...
Далее спускаемся к основному корпусу. Мало того, что девайс довольно эргономичен, так он еще и функционален. Так на панели управления целых две кнопки и куча LED индикаторов.
VOOPOO VFL Pod System - такого AIO я еще не видывал...
Так вы сможете регулировать подаваемое напряжение, а если вам и этого мало, то сможете настроить преднагрев. О как – даже не припомню девайсов с подобным функционалом в данном сегменте.
VOOPOO VFL Pod System - такого AIO я еще не видывал...
Встроенная АКБ имеет довольно приличную емкость, но, признаться, хотелось бы побольше в таком-то корпусе. Время полной зарядки чуть более часа — вполне приличный показатель.
VOOPOO VFL Pod System - такого AIO я еще не видывал...
Разъем для зарядки аккумулятора разместили на дне устройства, причем под поворотной крышкой. Так вот что украло емкость у батареи. Что сказать, все было принесено в жертву «классному экстерьеру».
VOOPOO VFL Pod System - такого AIO я еще не видывал...
Цена на данный момент неизвестна, новинка появилась только сегодня, ух горячая…
VOOPOO VFL Pod System - такого AIO я еще не видывал...
Официальный сайт en.voopootech.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...