Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Amighty - новый стиляга от asMODus. Будет успех?


Рекомендуемые сообщения

Обновление ассортимента компании asMODus — всегда хорошая новость для меня. Ребята очень часто делают достойные продукты, которые радуют своей оригинальностью. Сегодня я хочу поговорить с вами о новом боксе, вобравшем в себя черты пары топовых устройств производителя. Знакомьтесь, Amighty.
Amighty - новый стиляга от asMODus. Будет успех?
Этот бокс стал для меня неожиданностью. Обычно американцы не спешат с выпуском новых моделей, но здесь взяли и выкатили новинку. У меня сложилось впечатление, что ребята решили сильно не заморачиваться и использовать парочку своих фирменных фишек в дизайне. По этой причине, родство между новинкой и предыдущими боксами компании видно даже невооруженным глазом.
Amighty - новый стиляга от asMODus. Будет успех?Amighty - новый стиляга от asMODus. Будет успех?
Лично мне бокс кажется каким — то гибридом Lustro и Helve. Такой себе прямоугольник с почти пистолетной ручкой. Не обошлось дело без «карбона» и огромных логотипов на корпусе. Мне нравится — выглядит стильно и свежо. Обычно эти ребята угадывают с дизайном и этот случай мне не кажется исключением.
Amighty - новый стиляга от asMODus. Будет успех?
Технические характеристики:

Вот здесь получается непонятно. Как я уже говорил, информации о боксе очень мало. А если быть точнее, то найти о нем хоть что — то у меня получилось только на одном близком к производителю ресурсе. Но там точных данных о ТТХ новинки не оказалось, так что нам остается только гадать. Из того, что известно — 100W максимальной мощности и батарейный отсек под 20700/21700 с возможностью использования 18650.
Amighty - новый стиляга от asMODus. Будет успех?Amighty - новый стиляга от asMODus. Будет успех?
С большой долей вероятности можно ждать и фирменный сенсорный дисплей, как у и других боксов компании. Да и вообще, я не думаю, что для этого бокса будет разработана новая плата с какими — то фишками. Так что ниже вы можете ознакомиться с типичными для боксов данного производителя ТТХ. Если все будет так, то перед нами новый хит от американцев. Дизайн точно должен сделать свое дело:)
Amighty - новый стиляга от asMODus. Будет успех?
— диапазон регулируемой мощности от 5 до 100W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 2.5 ohm;
— возможные режимы работы — TC/TCR/TFR/Curve;
— температурный лимит от 212 до 572 градусов Фаренгейта ( 100 – 300 Цельсия);
— возможность обновления прошивки.
Amighty - новый стиляга от asMODus. Будет успех?
Официальный сайт производителя — asmodus.com

Стоимость на момент публикации — неизвестна.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...